Репортаж про Зазу.

Не поняла из репортажа одной вещи: с какого перепугу все эти люди отдавали своих животных Зазе на "передержку" при том, что даже паспорта у нее не было, и в такие условия?
 
Как я поняла скорее отдавали в хорошие руки.Она этим постоянно промышляет.Берет в дар и продает.
 
А почему они вдруг решили забрать животных обратно? И стали выяснять куда она их дела? Продала и продала. Почему она обязана сообщать координаты новых владельцев?
Я не защищаю Зазу. Она моральный урод, маргинал и все такое. Но кем надо быть, чтобы не увидеть это с первого взгляда и отдать свое животное в такие руки? А если от зверя надо было избавляться срочно, то какие претензии и к кому?
 
Я думаю,узнали из собачьих форумов.Такая слава быстро распространяется.
Это мои выводы не более,может все это и не так было.
Говорят Заза очень хорошее впечатление на людей производит.
Она ко мне на конюшню приезжала,начкон ее узнала и вышвырнула,а мамашки мои(занимающихся детей),как -то прониклись к ней,чуть ли не защищать стали,за что начкон с ней так грубо :( Хотя у меня на конюшне в тот момент стояли две лошади от Зазы.

А людей очень жалко...Не хотелось бы быть на их месте.

Я знаю двух абсолютно адекватных ЧВ,которые продали свои кровиночек лошадей в такие же руки.Так что и на старуху, бывает проруха.

Это все лирика,больше всего расстраивает,что там два новорожденных жеребенка.
 
Вообще в репортаже сказано,что Заза брала собак на передержку и потом пропадала..
Эта "мадам" собак не покупает, она ищет их по интернету, на авито к примеру..там, где можно найти собаку на халяву..а потом продает

Погуглим БОЛЬШАКОВА (ДЕМКИЕВА) ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА, выпадет куча страниц. Везде практически одно и тоже: предупреждаем....

Например.
http://blogs.privet.ru/community/chiens/103634522
Есть с фото и номером ее БМВ.
Дом. Тел. 4912253 ( в черных списках)
Дата рождения 27.10.1981
Адрес СТРАТОНАВТОВ ПРОЕЗД, д. 13, к. 1, кв. 36 м. Тушинская.
Местные (владелец. гаражей, участковый и т.д.) к ней лояльны, вы даже на территорию не попадете((.

Тема на ПиКе
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176561

у меня живет таксик, спасенный ПиКом от Зазы..со здоровьем пришлось помучиться((
 
Вот,тварь:(
Но сколько веревочке не вейся,конец настанет.
melly,мы с вами собратья по несчастью.У меня жили спасенные от нее лошади.
 
Когда же он настанет, конец-то? :( Законов таких у нас нету, что бы Большаковой запретили к животным даже близко подходить
 
обмануть того кто не знает очень легко...наговорить всего, показать красивые фотки и т.д. Человек ведется и уже потом понимает, что его обманули как лоха последнего, только сделать уже ничего нельзя...Хорошо если эта мадам попадет вскоре за решетку за такие действия...бедные животные и владельцы...всем досталось(((
одним от жестоких рук новой горе-хозяйки, другим - потому что не знали, а когда узнали было поздно(((
 
а вообще видела про нее сюжет ранее на каком-то собачьем форуме. Там и видео были, и подробности того как она собак приобретает, содержит и куда потом девает.
 
Новый репортаж про Большакову (Зазу)... не совсем про нее, но показан ее участок в СНТ около Красногорска, где она, не теряя времени, соорудила конюшню и держит собак в бытовках...
http://tv.m24.ru/videos/123670

Жаль...собаки запертые в бытовке так и остались без помощи... и лошадей там не одна...
 
Последнее редактирование:
кошмар какой-то,причём жалостливые "ведутся" на ура,тем самым пополняя карманы попрошаек.Мне как то предложили подобный "бизнес" лет 7 назад,типа коня в аренду,я молча собак с цепи отпустила и закончила диалог.:mad:
 
Информация от пострадавших, у кого она обманным путем, через подставных лиц забрала собак... На деле оказалось, что там еще и лошади...
 
Сверху