Решение Бюро ФКСР по делу Светланы Лосевой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы удивитесь, но я не собираюсь даже никого стрелять :)
И для меня избиение животных намного оторваннее от реальности,чем желание их защищать.Уж простите.Видимо, так и умру идеалисткой.:rolleyes:
Тырнетной идеалисткой, как не прискорбно ;) так как дальше написания обличительных текстов дело не идёт. Ну можно ещё с плакатиками фотографироваться как одна известная "зелёная" организация нашей страны.

Если по теме: наказывать и отстранять от спорта подобных деятелей надо. Но где та грань между жесткостью и необходимым тренингом?
 
А уматывать животное на тренировках, делая из него инвалида по здоровью, но при этом хлыстом не усердствуя - не жестокое обращение?
 
Тырнетной идеалисткой, как не прискорбно ;) так как дальше написания обличительных текстов дело не идёт. Ну можно ещё с плакатиками фотографироваться как одна известная "зелёная" организация нашей страны.

Если по теме: наказывать и отстранять от спорта подобных деятелей надо. Но где та грань между жесткостью и необходимым тренингом?
Как Вам угодно.Как я уже писала выше,это все только мое мнение.И чем больше мнений-тем интересней жить ;)
 
А платить за это кто будет?)

Чего мудрить - повесить все затраты на хозяев лошадей. Ну, получится такой налог, на подтверждение того, что хозяин добр к своей лошади. Получится что один хозяин там где-то плохо относится к лошади, а ответят другие. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху