Резиновые маты в денниках

Ну вот как раз прочитала тему тут же, что укладываются сложно, фиг сцепишь без бугров, да и вытаптываются нещадно.
А у Вас лежат такие?
 
Я в какой-то теме писала про свой опыт.
У меня маты несколько лет лежат на конюшне, где лошади живут пару месяцев в год. Клали на бетон, крепили дюбель-гвоздями под шайбу ( как в инструкции). В другой конюшне у меня наливные резиновые полы ( из крошки), но там отопление, а здесь именно ввиду его отсутствия перешла на заботу. Опилок сыплю все равно достаточно - и чтоб моча впиталась, и по привычке. Да, в стыки ( мы отступали между матери см полтора - опять де, по инструкции) заливаются описанные опилки. Наверно, можно и герметики залить, но я смотрю, что в некоторых местах стыки плотно стоят - скорее всего, " растоптались" именно. Ну и жеребец у меня швыряется на соседа - там мат немного вспучило, как волной пошёл - просто дополнительно закрепили.
Резиновые пазлы у меня тоже есть три см толщиной - строили в мойку и тамбуре, на денниках не проверяла.
 
Не получилось редактировать с цитирование, поэтому вдогонку - из другой темы.
Как по мне, так отличная вещь!
Дерево по опыту уже не вариант; в одной конюшне наливная резина в денниках, но конюшня отапливаемая, а вот в неотапливаемой я стелила на бетон маты.
Тёплые, мягкие, нескользкие; а опилки я всё равно по привычке толстым слоем стелила)); но и когда только приехала в отпуск, до прихода машины с опилками, отлично лошади жили буквально на паре мешков на денник - строго в писательные места.
"Другие резиновые" - имейте ввиду, что Забота не резиновый мат, это полимер, просто резина (с/ плиты) будет зимой дубовая и ледяная.
Ну и не для лошадей с подковами вариант.
liNBhrNbnlA.jpg
 
Меня раскритиковали с тем, что полы деревянные и все будет под матами гнить ( Вытащить все посушить раза 2 в год получится, не больше (
 
Так и под резиновыми доски будут преть, если затекать моча будет.
Не знаю, решать Вам на месте)
 
по-моему, я его встречала на другом сайте, там 60 Евро за кв.м. это покрытие.
 
Я наблюдала такой вариант: сняли дерево, на бетон постелили H-comfort от Скачки спорт, два года стоим, все шикарно. Кладется как пазл без стыков. Теплее и намного надежнее дерева, по цене значительно дешевле Belmondo. Опилки не экономит особо, ну и 1-2 раза в год надо поднимать и дезинфицировать. Толстая, плотная, тяжелая - не вытаптывается, не ползает, воду через швы пропускает.
 
Сверху