рубрика "Рассказы" на сайте

Саш, это скорее на форум. У меня была такая идея. Жду куда-нибудь, например. в личку ссылки :)
 
Спасибо за номинацию :)

Только позвольте уточнить, по ссылке естьп ервый рассказ "Как Лизка коней рисовала", и он закончен.
А есть второй, "ЛИзка и Заклинатель" и он в стадии разработки.
ТАк что если вам все же больше первый, то я буду очень рада, а если второй - придется немного подождать
 
Вера, не кокетничай.
Форсировать страх - очень хорошая вещь.
 
Если это хорошая вещь, то почему Санечка не поставила ее на голосование? Я думаю, она просто со мной согласна. Меня отец прибьет, если это будет вывешено на всеобщее обозрение. По мне, так уж лучше "Пони" или "Один день другой жизни".
 
Ну так форсируем? вернее кто еще за это произведение? я чур двумя руками и всеми копытами!
 
Санечка :!: А чего у нас дело-то не движется. Когда уже публикации будут?

И про избранное давайте подумаем.
 
Вер, а что такого интимного в "Форсировать страх"?
О! Кстати! "Пони" хочу на голосование!
 
тьфу блин :)
почему Санечка не поставила на голосование? потому как Санечка первый день после отпуска в инете :)
погодите, дайте дела разгребу малек :) все будет
 
Yennefer написал(а):
Вер, а что такого интимного в "Форсировать страх"?

Да при чем тут интимность! Вот, пожалуйста, Мемелендер зашел сюда и снова меня ругал за упомянутый рассказ. "Это плохой рассказ, очень плохой. Или вот то, что ты недавно написала, про "подарите мне лошадку" - тоже плохо. У тебя ничего не получается".
 
Вер, ну так не можем же мы исключительно признанных классиков публиковать :) у нас не академическое издание, а конный сайт :) Выбираем лучшее из того, что пишут наши люди
 
Да понимаю я... Но я считаю "Форсировать страх" худшим из моих рассказов.
 
Вера, тебе не кажется, что человек...м-м-м... предвзят?
И вообще: хватит напрашиваться на комплименты. "Подарите лошадку" - вещь сильняя, говорю тебе, если угодно, как профессионал. Действительно сильная. "Форсировать страх" - тоже достаточно высокого уровня. Это не обсуждается, поскольку совершенно очевидно.
 
Хела, а почему родной отец может быть ко мне предвзят в сторону строгости, так сказать?
 
Слушай, давай в личку. Эти вещи мне не хотелось бы обсуждать на публике. То есть если хочешь - я скажу, но по-моему, это будет оффтоп и некрасиво выглядет с моей стороны.
В двух словах - именно потому, что он твой отец.
 
Сверху