Руки ползут вверх

Ой, палочку между лопатками - наверное, только на ооооочень спокойной лошади я бы советовала. Иначе при падении перелом ключицы может произойти.
 
А вы уверены что эти насильственные методы результаты дадут?8)
 
Когда я начинала ездить,мой тренер говорила мне,чтобы я держалась за гриву.Я следовала этому указанию постоянно.С тех пор руки у меня постоянно на холке лежат.Кстати очень удобно
 
А у меня коняга есть, выезжен он чуднО, если ты едешь на прибавленной рыси, фиг он за поводом потянется если ты руки поднимешь, на собранную, чуть руки поднимешь, он уже сокращается, а если руки на уровне лица-"пассаж, заказывали?" :) :) :) .Правда на пассаже руки-то поднимать не надо, но это исправляется, в смысле конь переучивается.Но все под шенкелем. И на мягкой руке.То же самое на галопе, но шенкель нужен сиииильнй.
 
Хорошо, но страшно

:?Вообще-то это всё конечно хорошо, с бутылками, да с палочкой, но вам не кажется, что всё это уже становится каким-то издевательством над человеком. А вообще, если хочешь ПРАВИЛЬНО сделать, то любые методы хороши. :)
 
Да, это как раз одна из тех проблем, которая требует скорого решения, то есть это опсно, когда руки дёргаются, знаю апо своему опыту: я раньше тоже на учебной рыси дёргала руками, так у меня конь таких козлов выдавал :shock: , ну, я его понимаю, конечно, неприятно, когда тебе постоянно по зубам стучат! Правда, теперь у меня тоже не всегда получается держать руки правильно, но стараюсь! Правда, я думаю, очень хороший способ - держись за гриву.
Удачи!!!! :wink:
 
Если руки очень дёргаются,то я согласна лучше не мучить коня и не стучапо зубам,а держаться за гриву :)
 
Ирин, а какую конюшню в Лосином острове ты себе, наконец, нашла?
 
Квин, я ещё не нашла. Мне одну посоветовали, я наверно съезжу и посмотрю. А что, можешь посоветовать? :D
 
Бутылки-круто. С водкой. А вокруг алкашей посадить. :D Книжки или просто листки бумаги. И достаточно. А вот руки надо на холке держать . это хорошо.
 
Бутылки,палки,книги-еще какие варианты :lol: :?:Интересно,а если со всем этим инвентарем забраться на лошадку,что произойдет :wink: :?:
 
Ирина написал(а):
Квин, я ещё не нашла. Мне одну посоветовали, я наверно съезжу и посмотрю. А что, можешь посоветовать? :D

Не знаю... Я только на одной постоянно бываю. Там лес очень красивый! И плац приличный. Мытищинский конный двор называется. Занятия по 200 р. в час, лес - 250. Есть абонемент (600 р. за 4 занятия). По вых. там запись. Тел. 903-687-46-87. Инструктора зовут Лена.
Больше нигде не была, поэтому и хотела узнать, как на других конюшнях в этом районе дела обстоят. Если пойдешь куда-нить, расскажи о своих впечатлениях, ладно?
 
Квин, напишу, просто щас соединение плохо держится, а попоже зайду и напишу, есть о двух информация.
 
Квин, напишу, просто щас соединение плохо держится, а попоже зайду и напишу, есть о двух информация. :wink:
 
это - не то-же (взгляни на сумму) - если не хочешь потерять то, чем можно запросто расплатиться за тренеровку
smoke6.gif
 
посторонний написал(а):
это - не то-же (взгляни на сумму) - если не хочешь потерять то, чем можно запросто расплатиться за тренеровку
smoke6.gif
А почему потерять? Уронишь, поднимешь. Можно даже не слезая с седла! :lol:
 
Сверху