Руки ползут вверх

Садизм, а зато теперь, наверно, хорошая посадка???
Может мне моему тренеру тоже такую идею подкинуть, или я самоубийца??? :p
 
садизм

Это не садизм, садизм, это когда я поправляю всадника шамбарьером. :lol: :twisted:
 
садизм.

шамбарьер, это тот кнут на длинной ручке, которым в цирке обычно пользуються. Позволяет доставать далеко и точно. Можно даже по кончику носа шлеинуть 8) :lol:
 
А-а! Знаю такой! Просто не знала как называется. Спасибо! :D Представляю, чё всадник чёвствует, когда по нему такой хренью бьёшь... :lol: Да. посадка и осанка быстро исправляются. :lol:кстати, я думала, что это хлыст с длинной верёвочкой на конце, значит не всегда попадёшь точно туда, куда хошь. :wink:
 
У мя тренер всё время грозится, что бичь возьмёт и по ногам бить будет.. :cry:
 
Не, точно не испытаю- Гинеса по попе, а мя токо по ногам.. Если Б. оччень сильно разозлить.. :twisted:
 
У меня постоянно появляются новые деффекты в посадке :cry: (то назад сильно отклонядлась, потом стала сидеть ровно, но руки высоко держать, потом вниз смотреть, потом ноги летали, теперь вот вперед стала наклоняться :evil: ), не знаю с чем это связано. Так вот где-то с год назад ноги как крылья летали(вся голень от колена, колено намертво, а голень летает) в каждый темп, притом только на рыси. Так вот, мне тоже стремена привязыавали, токо не между собой под брюхом, а к подпруге.
 
У меня тоже была в свое время такая ошибка - голова вниз сильно смотрела (на плечи лошади). Тренер на меня напяливал кепку с длинным козырьком. Помогало :)
 
Dog,когда я работаю на вольту вокруг тренера и мы пытаемся лошади подвести зад и когда она берёт шамбарьер,то попадает не только лошади,но и мне :hrenovo:
 
А бы озверела :devil: и послала всех подальше :fire!: :anti: , если б меня вместо лошади воспитывали
 
Сверху