Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Ну почему будет неинтересно? Вот скажи, о чём там писать? Описывать костюмы? У меня особых комментариев нет - это ж надо видеть :wink:
 
Расскажи как это было за кулисами, а видео покажет остальное :D Я то специально в судейской не сидел, не подслушивал. Может вы других участников хотели короновать !!! :mrgreen:
И вообще, как такое может быть если самому организатору нечего сказать? :) Ведь не может всё само по себе происходить. Откуда тогда пирог с чаем вечером - сам прилетел? :lol:
Через много лет многие из участников будут читать и вспоминать, ах как это было. Вот :p
 
Что в судейской было? :lol: Все математку вспоминали - вот что было. Подсчитаи, и раставили места по баллам. Всё, всё было чесно. Лан, не будем флудить :wink: .
 
a2f64f6e.jpg
 
Так, говорю сразу, я не забыла о дневнике и не пропала снова, просто мой компьютер меня очень сильно подвёл... :( Сломался хад, вод пока с другим сижу. Так что отчитаюсь на днях о всё-всём. Пока были бега 13го марта, больше особо ничего не было.
 
*Двинушка* Танюш ты молодец так держать! читаю как заворожённый.ток куда пропала?
 
Знакомое название конюшни. :) Только где это? Не могу вспомнить :roll:
 
Там где клиника).
Если идти с леса, то сначала Киис идет, а потом наша :D
 
Привет :) Если идти с леса, то какая то конюшня справа стоит, а потом слева клиника, за клиникой тоже какая то конюшня есть. Вы там находитесь ? :)
 
если мне память не изменяет то она вроде давно у мума работала)) или ошибаюсь :roll:
 
Аа да - теперь понятно ! :) Ниразу там внутри небыл, надо будет зайти :D
 
Сверху