Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Будем надеется, что у Двиночки всё будет в порядке :)
Эх.. А я никогда не ездила в качалке.. :roll: Хотелось бы попробывать.. :wink:
 
Ну я не знаю.Со временем и мечты сбываются,так же и здесь :wink:
Кстати,заходи на мой сайтик,у меня там фотографии наших лошадок и много чего интересного :roll: :p
 
А вот и фотка.Я с Паулой.
album_pic.php
 
Всем привет. :)
А я вот тоже ни разу не ездила в качалке. Только пассажиром, на шоу-заезде, но это не считается (хотя здорово было - не передать :lol:, особенно перед финишем). А вот чтоб сама - ни разу... И не умею даже... :(
 
Ingrid
да я тоже не умею,просто попросила вот и дали.Например на Алексе мама мне бы точно не дала-он тянет,а Торька хорошо идёт и сама :wink:
 
:sun: Приветик всем!!!! :p Чтото я долго не писала,да ещё и этот интернет не работал :evil: Ну ладно,продалжаю,как всегда :wink: .В субботу быламерзкая погода,но на ипподром пошла.У главного входа недавно поставили новые буквы с надписью на эстонском "Хиподроом",а теперь там ещё и пять голов лошадок-классно теперь 8) .Пришла мокрая.Сделала несколько боксов,а потом не помню,что делала :oops: В воскресенье не пришли Василина и Аня рыженькая,за что и надо :spor: Пришлось мне провадить тренировку часовую в лесу,а у меня ещё нога бо-бо :cry: Провела тренировку на Элькуре.Но потом мне ещё надо было прокатить маленькую девочку два ипподромовских круга. :shock: Спасибо этой маленькой девочке,что не захотела ехать второй круг.У неё устали ножки.Потом решила сама сгонять один круг на Эрике. :twisted: Но он гад не идёт :x Попросила хлыстик и он сразу побежал.Даже хорошо слушался.В понедельник опять уброла несколько боксов.И ещё :D !Лос Анжелиса запрегли в збрую!!!Он шёл даже очень хорошо,как будто не впервые-ну конечно :roll: ,я же с ним один раз ходила на недоуздке с верёвкой.Во вторник опять уберала боксы :? Мама решила одеть теперь на Катьку с Бэллькой сбрую.Пока Лос Анжелеса опять водили по дорожке,я с мамой поганяли Бэллю на платсу на корде.Пришла очередь Катьки.Когда мы вышли из конюшни,она как встанет на полную свечку :shock: :chaw: С ума она сошла!!! :!: На полную встала и упала на спину.Мама моя испугалась сначала,но когда Катя встала,вроде все успокоились.Конечно она была в шоке.Решили пойти дальше погонять.Она ещё была напугана,но потом успокоилась и стала даже беситься :twisted: .Ну и теперь СРЕДА!!!! :D Прихожу в конюшню.Мама опять попросила сделать бокс.Хорошо,что пришла Варя и предложила с ней съездить в лес на пони.Она конечно поехала на Дыне.С нами пошла просто погулять Оля с Гошей.Так как мы были верхом,а она шагом,нам прешлось всем разъехаться.Поехала с Варей на море!Так класно там :wink: Ветер так дует,был прелив.Но метров десять от нас в море был большой участок суши.Варя на Дыне побежала прямо по воде туда.Ну я тоже решила туда на Эрике.Прошёл он по воде метров пять и остановился.Остановился прямо на середине пути :? Там было не глубако.Поньке даже было по колени(не знаю,как правильно назвать).Дошли до места и побежали галопом.Это так классно было :D :lol: 8) Только вот боялась обратно ехать.Элькур вообще чуть корьером не помотал :!: Я боялась,что не надо ли будет меня спасать :help: ,если я свалюсь в воду.Даже чуть не свалилась :sink: Ладно,перешли обратно на берег.Поблуждали потом по лесу.Выехали на дорожку,чтоб домой ехать.Тут Эрик меня карьером понёс.Хорошо,что я вовремя сообразила... :shock: Впереди был резкий спуск с корнями,что понька мог споткнуться и упасть,а дальже лужа с грязью :upal: Я давай резко поварачивать!Даже закрыла глаза и потом поняла,что пронесло :mrgreen: Вернулись домой.Там уброла обещанный бокс Элькуру.Потом пошли с Варей домой.И вот теперь сижу и болею :cry: :!: :arrow: ... :sun:
 
:sun: Сегодня удалось сбегать на ипподром.У мамы был выходной и пока она была на даче,я гуляла на ипподроме.Пришла и ни кого нет кроме Полины-хозяйки Лос Анжелиса и Лас Вегаса.Она собирала Лос Анжелиса на дорожку.Одела збрую и пошла.Мне делать было нечего и я решила поцти погонять Элькура на корде. Он так классно бесился.Только пришла на платс,как корда дёрнит и я чуть не упала.Смотрю-мелкий воляется уже,ну хулеган :lol: Потом Бэллю решила погонять.Идёт спокойно.Только ка подошли к канавке,чтобы идти на платс в центре ипподромовского круга,как она испугается и начнёт упираться всеми четырьмя.Тут ко мне девочка подошла и спросила,не помоч ли,я конечно кивнула.Дала ей хлыстик,чтоб она ударила слабенько Бэллю по попе,но мелкая не вкакую.Потом саредоточилась и как прыгнет-чуть не на меня :wall: Ну даёт.Ладно,поганяла.Она побесилась сначала,а потом была как ангелочек :amur: .Назад пошли.Я думала,что Бэлль опять остановится,но нет.Наоборот прыгнула,что даже меня сбила. :upal: Потом решила поганять Катьку.Она-хуже Бэлльки :wow: Давй козлов и свечек.Я на неё слегка поорала и она успакоилась. Побегала,побегала и стала как ангелочек тоже :aplod: Наконецто нашла к ним подход :talk: :arrow: ... :sun:
 
Классная у вас жизня на конюшне! Веселая! :D Эх... Прочитала о том как ты на Элькуре галопом по морю скакала, и вспомнила прошлое лето... Палангу.... море.... и КАРЬЕР......................
 
:sun: Люди-УРРРРРРРРРРА!!!!!!!!У ДВИНЫ сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!Дождалась! :D :) :eek: :lol: 8) :p :twisted: :roll: :wink: :!: :birth:
 
:sun: Привеееееет!!!!!!Ну вот расскажу я вам историю! :roll: Вчера у Двины не было тренировок ну и я решила на ней поездить!!! :p Наконецто за весь апрель покаталась на большой лошади и тем более на Двинушке!!!!Ещё вчера переставили мы мелких и Саира Спида,так как Лас Вегас доигрался и сламал перегородку.Ещё бы немного и она бы свалилась на Шурика (Саира).сегодня прихожу,смотрю-кто ссади стоял,всех переставили.Торичку поставили с маманей-Двинчей.Мелких поставили туда,где теперь нету перегородки и они могут теперь общаться :D .Попросила проехать Торичку в качалке-мне дали.Показали,как собирать,но я ничего не поняла,а если даже поняла,то уже забыла.Всякие ремешки,застёжки-кошмар :shock: :? Как всё можно запомнить :?: ладно,поехала три круга-так классно :amur: Еду я и вдруг мамина знакомая шагает.Она посмотрела на меня,отвернулась,потом сообразила и ещё раз посмотрела-видит,какаято мелоч(т.е я)едет в качалке.Я ей-здрасте,а она на меня смотрит удевлёнными глазами и тоже-здрасти.Спросила кто мне дал проехать-я говорю,что мама.Пришло время Торичку отшагивать,а она не хочет идти шагом,пытается бежать-я не даю.Ну вот приехала в канюшню,както распрягла её,дала Торьке сахарок и подумала-ну почему не пришла Василина,она ведь любит её так же,как я Двину.Посмотрела на Торьку,а она на меня так смотрит грусно :( .У Двины сегодня была тренировка.Я уже стала уходить-смотрю она уже приехала.Разобрала быренько,дала её тоже сахарок и ушла домой. :wink: :arrow: ... :sun:
 
:sun: Приветик всем,кто меня читает,только я не уверена в этом!Пока я не заболела,то есть в субботу,я ух как день провела.Поездила на АВлександре Ли или просто Алексе,посмотрела просто СКАЧКИ с одной лошадью :hop: .Её,то есть его тренировали к скачкам и он бежал два круга вроде карьером :? -не разбираюсь.Это Спиди Малела. :p Он у нас раньше стоял.Такой класненький.Он один из соседов Двинчи :lol: .Потом мне предложила хозяйка Абигели проехать на ней-так классно!!!Только из-за этого я забыла коечто сказать девочкам и из-за этого они теперь злые на меня :spor: Но пока я болела,для меня открылась тайна.Мне то мама что то уже говорила,но не говорила,что моего-МОЕГО ПОНЮ завут не Элькур,а Эеро!!!!(с двумя Е на эстоонском!)Зато я теперь знаю его родословную и дату рождения-оказалось У НЕГО ЕСТЬ ПАСПОРТ!!!!!!! :amur: :wink: :arrow: ... :sun:
 
Хех так я давно знала что его Эро зовут.У него ведь на боксе написано вроде 8) Таня спроси пожалуйста у мамы когда у Торьки день рождение ок? :oops:
 
Обязательно! :wink: А на боксе у Эрика написано "Элькур".Я думала,что Эро-это просто неполное имя, а насамом деле Эеро! :?
 
Читают, читают! Хоршо у Вас в Европе, по морям скачете... :p Я один раз тоже по воде скакала, когда с конём в речку свалилась, а там берега выше 1.6м и очень узко,почти ручей. Хорошо хоть воды мало было, вылезли. :roll:
 
Только морально :wink: . Неудобно ехать мокрой насквозь на мокром седле и с одним стременем, т.к. второе утопила. На следующее утро ни свет, ни заря мы с Отравой пошли искать стремя. Самое весёлое, что мы его всё-таки нашли :D .
 
:sun: Люди,это самый счастливый день в этом году!!!Даже если мало кто читает мой дневник,я говорю,даже ору!!!!!!!!КЛАРНЕТ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
muza.gif
Ветиран ипподрома,отличный рысак,который не заслужил такой участи,как пробывание на хуторе,что какието сволочи :!: не кормили его :evil: Но теперь всё хорошо!!!!!!!!! :p Он вернулся,все весёлы и счастливы! :D Как он вышел из фургона,он так заорал.Мой маленький хорошенький,восемнадцать лент и жеребец!Он вспомнил нашу конюшню,отакже мою маму,которая любила его,кормила и тратила все усилия так же,как и на других.Он сейчас гулял в леваде,поел с удовольствием сена.Он такой худой,такой же,какой был и Барин(подробности на моём сайте).Но мама всё сделает,чтобы его откормить!
support.gif
И я верю в это! :wink: Но как так можно было поступить... :cry: И ещё плохая новость-прокатчицы так сегодня гоняли Двину,что она сорвала ножку и не сможет больше ходить в прокат-ДОИГРАЛИСЬ :!: :cry: Она старая,всётаки 18 уже,а её карьером гоняют по километру.Кое кто всё видел и доложил нам.Теперь Двина лежит и не встаёт.Мама сказала,что это слишком серьёзно,что я взяла и заплакала :cry: Вчера у Бэлльки было день рождения.Не верится,что прошол год после её рождения :birth: Ей уже год,она стала взрослой,но сейчас мне не весело,так как тривожно за Двину,да и за Кларика.Выличим ли ногу,откормим ли коника :?: Это трудный вопрос :( :arrow: ...
vzdoh.gif
 
Я насчет Двины теперь тоже узнала.Кошмар!Иладно если бы она себе потянула ногутак нет.у нее все гораздо серьезнее :cry: Все очень плохо.Я узнала так не поверила вначале.Столько на старой лошади рассекать ужас! :cry: Двиночка держись заяц мы все будем за тебя(эт я так мысли на расстояние передаю) :cry:
 
Двина , поправлю тебя . Никто Двину не гонял. Я на ней ездила галопом по морю . К сожалению, она потащила, очень сильно, практически не смогла её остановить. Всё время я её сокращала полуодержками, но никакой реакции. Нас видел Аймур, он сделал нам замечание, но к сожалению толку от этого мало, если лощадь тащит. Я очень сожалею, что так вышло. Ведь после нас , Двину опять отправили в прокат. Обычно я всегда Двинку жалела и ненагружала. Очень жалко!! :cry: Скажи, она пришла и легла после тренировки и не встаёт до сих пор?
 
Сверху