Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

melodia,
Да это и со стороны сразу было видно, что она тебя потащила. Странно, что Аймур этого не заметил, тем более, что я же к нему подъехала и объяснила, что произошло. :cry: И после этого, на кругу, Двинка тянула, и из проката пришла абсолютно здоровая, и ушла в следующий прокат. :( Может быть, для неё это была слишком большая нагрузка - 3 часа подряд?.. А может быть, это просто досадное совпадение. В любом случае, скорейшего ей выздоровления!
 
Ой как жалко :(. Что все-таки с ногой?

Это ужасно когда после твоего занятия лошадь начинает хромать, никогда не знаешь ты это виноват или нет :(. И сколько бы не твердили что ты тут не при чем - все равно остается чувство вины. Сочувствую. На той неделе "прихромела" у меня чужая лошадка, тоже играла сильно... говорят дело не в этом а я все равно мучаюсь совестью.
 
Lisa,
Мучаюсь совестью - это не то слово. У меня руки тряслись, когда узнала и на работе сосредоточитсья не смогла. Чувство вины ужасное. Двина ведь моя любимица. Она и раньше немного подтаскивала, но что бы так - это впервый раз. Я звонила хозяйке, она сказала, что Двина ходит, но хромает. Скорее всего потянула сустав. Ей поставили копресс. Будем смотреть, что дальше будет.
 
Melodia
Двина меня тоже как то на море потянула,так что это не твоя вина.Мама сказала что отдых ей нужен,а вместо неё будет ходить Торичка и Ляба :) ,а Двинча будет лечиться :!: :wink:
 
НицарКо
спасиб за поддержку! :wink: Но я думаю,что melodia не виновата,всякуое лошади может придти на ум.Она у меня тоже самое вытворила в четверг :? И отакже,из-за того,что старенькая,опухнуть нога никак не могла. :(
 
Ingrid
да,три часа для лошади много,тем более в её возврасте. :(
lisa
у меня тоже так бывало,чтото плохое сделаю-мне говорят ничего,а совесть то мучает! :cry:
Тори
вот-вот,все за неё!!!! :anti: :anti: :anti: :lol:
 
:sun: Вчера была на ипподроме.У Двинушки ножка лучше! :p Пошла сней на травку.Только жалко дождик пошёл,а то я так уже прилегла на травку,смотрю как Двинча ходит туда-сюда,подберая место получше для живания травки :drink: Но вдруг она мне как повернётся попой и пойдёт так :bye: Мне пришлось встать,чоб она не запуталась в корде.Кларику я нарвала два ведёрка травки-откармливаем! :wink: При виде Двины,он так заорал-всётаки жеребец и да и муж к тому же :lol: Двина тоже как заорала,помнит значит. :idea: Мне даже весело стало,что они обьщяются!По Двине не скажешь,что она болеет! :) Место Двины проводили тренировку на Алексе.Он ходит.как толстенький,еле ноги переставляет,зато шёл красиво!Такой шаг-ножки вперёд,шею выпрямит,голову к телу.Прокатчица так прямо сидит,слушается тренера,спина ровная и смотриться даже очень симпотично,прям как на выездке :roll: Так же погоняла Эрика на корде.Посылаю его голопчиком,а он не вкакую.Бежит просто рысью.Попросила хлыстик у Кати и Ани из другой конюшню,он конечно же побежал! :lol: И так классненько бежит.Ножки так смешно перестовляет.Я заметила что он похудел :!: :wink: :arrow: ... :sun:
 
Тори
ты приди на Кларика хоть посмотреть то :wink: Да и Торичка скучает,я её сегодня верхом проехала-второй раз в жизни на ней ездила,такая лапа,но вот только тянет чуток,а так классная :roll: :!:
 
Козлодоев,
спасибо за поддержку.Кларик вообще на кобыл орёт,как будто он уже в силах и наевшийся 8) .А по Двинче не скажешь,что у неё нога болит-так меня в леваду тащила,сразу там изволялась,а потом ещё зажигать галопом начала :lol:
 
Вот и всё! :cry: Моя милая Двинушка покинула меня,как теперь я буду жить?Каждую минуту думаю о ней.Моя миленькая девочка :cry: Я не могу думать о том,как она мучалась.Жеребец ударил её , она упала и сламала ножку-как же так????!!!! :cry: :cry: Её больше никто не заменит,такую добрую,красивую,ласковую девочку.Ну за что???Вот и всё.Закончилась точно моя жизнь без любви,без Двинушки :!: :cry: Это точно конец... :cry: А ещё сегодня ктото разграмил могилку Двинушки,ну за что? :bury: Что за сволочи-некоторые люди! :cry: Но мы всётаки всё исправили-вырваные цветочки заменили веточками черёмухи,яблони и вишни.Но её больше нет,это уже точно конец.Я столько хотела с ней ещё сделать-хотела ходить на море,на травку и многое другое. :!: :cry: :cry: :cry: Я даже не успела с ней попрощаться,это конец!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :!: :!: :!:
 
танечка милая!Я только что все узнала :cry: Не верю.Нет нет и нет :cry: не может быть ну не может ну как,она хорошая,ласковая,всегда добрая Двинушка :cry: Ее любили все,просто за то что она есть!Она отслужила человеку честно все свои 19 лет :cry: Радовала нас каждый день,делала приятно тем,что она такая хорошая и послушная.Почему жизнь так распредилась?Почему меня тогда не было.Это так странно.Странное чувство внутри.Вот сейчас сижу и вспоминаю как собирала ее в прокат а она надувалась из вредности.Дурочка,все равно ведь затягивала потпругу,а как она любила гулять на поле летом........нет слов :cry: :cry: :cry:
 
Мы крыли Двинушку,жеребец пошол в бок.Его стали стаскивать,повернули задом к Двине,он её три раза легнул,она запуталась в верёвках(привязывают для того,чтобы кобыла не козлинула)и упала.Её помешал тюк сена-она упала прямо на ногу.Всётаки кобылка старая и кости хрупкие.Ветеренар сказал,что кость не срастётся,да и такие опирации не делают даже в Америке и её усыпили.... :cry: :cry: :cry: :cry: :(
 
Тори
я знаю,впоследний раз она ела травку в среду.Я сейчас сижу и рыдаю.Она стала падать и прижала мою руку к столбу.Теперь рука вся поцарапана,в ранах,но я не хочу,чтобы он проходил-это знак от Двины,самое последнее,что от неё осталось :cry: :!:
 
самое последнее,что от неё осталось
Нет не самое последние,у меня остались ее радостные глаза,ее запах,ее частичка в моем сердце...Все равно всю жизнь Двинина седло будем называть Двининым,ее победы останутся в памяти.....
 
Я даже маму попросила снять с Двины недоуздок на память.Теперь его будет носить только Кларик как муж и у него нет недоуздка,так же на нём он будет смотреться хорошо и мы будем так вспоминать Двинушку! :)
 
Я не следила за твоим дневником, да, и не за чьим, вообщем-то...
Я тебе очень сочувствую, чень! Я не могу даже представить себе, что такое потерять любимую лошадь... Держитесь :!:
 
Боже! Солнышко! Как же тебе плохо!. Держись! ТЫ должна и просто обязана.
Ведь ты помнишь как говорят: "кто-то жив до тех пор - пока мы его помним и любив в душе"!!!!
И ты должна помнить и любить и отдать свою неотданную ласку и любовь - кому-то еще. Есть лошадки которые нуждаются в твоей любви и заботе. Вот люби и заботься о них как о ней! В продолжении любви к ней. Ты просто должна это делать!

:cry:
 
Двинушка написал(а):
Я даже маму попросила снять с Двины недоуздок на память.Теперь его будет носить только Кларик как муж и у него нет недоуздка,так же на нём он будет смотреться хорошо и мы будем так вспоминать Двинушку! :)
Правильно! И еще помни что Двинушка прожила долгую, насыщенную и счастливую жизнь и видела много любви - далеко не всякая лошадь может этим похвастаться. И кроме всего прочего оставила много детей!
 
Сверху