Рысачий дневник. Амура покоряет Финляндию!

Танечка! Очень сочувстую тебе! Мне искренне жаль Двину, она действительно была суперская лошадь! Сейчас как то стало тихо в конюшне, а проходя мимо бокса Двины становится грустно! Но ты крепись! У тебя на руках еще 2 жеребенка, конечно я не говорю, что они заменят тебе Двину, но хоть как то отвлекут тебя от этой мысли!
А так она останется в нашей памяти навсегда!
dvina.JPG
 
Спасибо вам всем!!!!!
Люблю
спасибо за фотографию-это самая последняя фотография с ней! :cry: Ножка перевязана,когда она ножку подтянула-значит эта фотография сделана на неделе! :cry: Только Двинка родилась в 1986 году.Ей только исполнилось 18 годиков-совсем малышка ещё была :( .
Юленька,Юлиана,Тори,Морковка,Лиса,Люблю,а также НицарКо,
спасибо вам всем!!!
 
Да не за что...знай, что мы всегда рядом и готовы поддержать в трудную минуту...хотя бы морально..
 
Душа останется со мною...
Умирать-это трудно,
Но трудно смотреть,
Как умирает кобыла.
Я ведь была там,
Мне было трудно смотреть,
Как умирает она!
На память взяла недоуздок,
Но тело я не спасла.
Грузили тебя в машину,
А я стояла в слезах,
Обнимала я недоуздок
И образ появлялся в глазах.
Голова ведь твоя лежала
Прямо на моих руках!
Но тогда ещё была надежда,
Но увы-она ушла!
Судьба повернулась спиною,
Бросила она меня.
Ушла моя кобыла-
Милая моя!
Я надеюсь ещё,что душа-
Не уйдёт она от меня,
Всегда она будет со мною
И будем мы снова с тобою!
Но как же так-ты ушла
И не успела с тобой попрощаться.
Но душа твоя не ушла
И останемся мы с тобою-
Только ведь ты и я,
Как-будто ТЫ не ушла!...
 
Вот и всё...
Вот и всё,
Твоя жизнь прошла,
Даже не верится ещё,
Что ты умерла!
Умерала ты у меня на руках,
И кровь твоя лилась озо рта.
Бризет осмелился ударить тебя,
Но моя месть сильнее удара.
Я никогда не забуду тебя,
И месть моя совершится тогда!

9.05.2004
 
Я не забуду тебя...
Я не забуду тебя,
Твой горящий взгляд,
Твою грусную морду.
Для меня ты всегда
Лишь одна
И никто больше мне не нужен!
Твои глаза всплывают
И вспоминаю я тебя,
Свою любовь,которая ушла.
Спасибо за мягкую рысь,
За красивый галоп-
Я это всё не забуду!
Твои призы,твои успехи,
Жеребята и душа-
Мне не забудутся никогда!
 
А вот кратенький стишок про её длинную жизнь... :arrow:

Кобылка Двина
Родилась она тогда,
Когда наступила весна.
Маленькая гнедая кобылка
По имени Двина.
Она уехала туда,
Где Дэрби выйграла она;
Шесть кобылок родила,
Весело она жила,
Добрая кобылка-
Вот она,Двина.
Всеми любимая была,
Всех ведь слушала она.
И вот опять весна,
Недела от дня рождения,
И пала Двинушка моя!
Она ведь добрая была,
Ведь моя любимая!
А теперь она ушла
И осталась я одна...
 
аа,понятно.Это мои самые первые стихи,пробные.Но я надеюсь,что буду писать лучше и многим они будут нравитсься :wink: просто кто пишет,ему легче читается вот и не заметила этой ошибки в моих стихах,но удалять уже не буду-буду помнить,что как когдато их писала.Спасибо,что читаешь моир стишки :p :wink: :!:
 
Да,но её уже не вернуть :( ,придётся смериться с тупой судьбой! :x Но всерогно,списибо. :wink:
 
Ом Ами Дева Хри
Отпусти ее.

Держись. Жизнь состоит из рождений и смертей. Двине выпало прожить между ними долго и встретить тебя.
 
:sun: Ну вот продолжаю дневник! :wink: а то это уже на дневник не было похоже.Когда нибудь же надо было бы писать :roll: Так вот!Сегодня зашла к Двинушке на могилку-там столько цветочков! :amur: Гвоздики,тюльпаны,черёмуха! :) Я ей тоже веточку черёмухи сорвала :wink: Стаю рядом,вокруг тихо,а потом мне в голову какойто шум стал бить.Вошла на ипподром и смотрю :shock: :!: Столько лошадей ездят в качалках,музыка играет во всю!Да ещё качалки рабочие,не беговые :? Подхожу и спрашиваю у мамы,а в чём всё дело :?: Она говорит-шоу сегодня для финов.Теперь обьясню,что это! :D Короче если-это такой вид бегов,когда лошади бегут шесть кругов с перерывами после каждого,а ещё с рабочей качалкой с двумя наездниками,один из которых катает фина! :lol: Так вот-сегодня учавствовал АЛЕКСАНДР ЛИ!!!!! 8) :!: :idea: Он такой молодец!Он конкурент Рекс Джона-это очень хороший рысак,который выигрывает.Так вот Алексюня взяв хороший разбег,перегнал Рекса,при этом пришёл ПЕРВЫМ!!!!! :!: :p 8) :D :wink: Молодчина Алекс!!!!!Он тоже гнедой красавец,жалко что мерин.В финляндии их кастрируют :( Он похож раньнше был на Двинушку :D ,только ему 15 лет :wink: .Алекс сегодня не прибежал последним ниразу!Даже не заскакал!!Взял одно первое,одно второе,два третих,два четвёртых места!!!МО-ЛО-ДЕЦ :!: Сегодня он поработал на славу и заработал!!! :wink: :twisted: А ещё там нету разницы,какой прибежала лошадь,каждый круг 300.-(крон),а он бежал 6,дальше считайте сами,сколько он заработал :wink: :arrow: ... :sun:
 
Алекс действительно был великолепен... :lol: А я на нём ехала в качестве пассажира в том заезде, в котором он победил. :D И на Эолосе в финальном заезде, который Эолос выиграл. Впечатления просто непередаваемые... :lol:

Шоу было не для финнов, шоу организовывало AS Vevit, фирма, продающая автопокрышки, для своих клиентов - в основном транспортных фирм, таких, как наша. :wink: Я на нём была в качестве клиента, т.е. гостя. Повезло не только 2 раза прокатиться, но и оба раза на выигравшей лошади. :lol: Здорово... :D :lol: :lol:
 
оЙ! Двинушка,я прочитала сейчас весь твой дневник от начала и до конца.. Боже, я понимаю, НАСКОЛЬКО тебе тяжело.. Господи, я ТАК плакала, когда с Дусей расстовалась, так я ведь знала, что у Дуси есть любящий хозяин, что она жива-здорова, тьфу, тьфу, тьфу, и довольна жизнью, а тут такое... Ужас какой... Соболезную я тебе...
ПСЫ, сижу сейчас, реву перед монитором, и понимаю, НАСКОЛЬКО это было для тебя тяжело.... :cry: :cry: :cry:
 
Да :cry: :cry: :cry: Но всерогно,спасибо за сочувствие :cry: Я твой стих читала про растование с Дусей,тоже чуть не заплакала :!: :cry: Так печально и грусно растоваться :( ,но когда лошадь умерает... :cry:
 
Двинушка,

Да, я. :wink: Да, он один раз выиграл, в 4-м заезде. А я ехала ещё на Эолосе в финальном, 6-м заезде, и он тоже выиграл. :D

("Я ехала" - это конечно сильно сказано... :lol: Мешалась там, рядом с наездником... :wink: Но всё равно очень здорово. :lol:)
 
А,на Эолосе! :p Вчера только три лошади были соперниками:Алекс,Эолос и Рекс Джон.Как Алекс показал Рексу... :twisted:
 
А тебе не страшно было,Юль?Да ещё махом :? Я Торьку работала в качалке,но не махом-я бы умерла от страху :roll:
 
Двинушка,
Немножко страшно было. :wink: Но гораздо больше здорово! :lol: Особенно суперское чувство перед самым финишем, когда они напрягают все силы и со злющими и решительными мордами :wink: рвутся в бой... :lol: Сама бы я так конечно не рискнула проехать, тем более, что я вообще не умею в качалке ездить... :oops:
 
Сверху