Рысак и чего с ним можно делать...

Ой, не тратьте на меня время! Спрошу брата.
Как искать по поисковым словам - я знаю. Я их набираю в графе поиск или копирую из какого-то текста. Недавно нашла книгу и автора, где запомнившееся содержание я изложила приблизительно в нехилом таком отрывке.
А как запихать картинку в "Поиск"? ("Он же памятник, кто ж его посадить может!") - спрошу.
Верю, что, если набрать несколько тактов какого-то муз.произведения, "великий и ужасный Гугль" покажет это произведение.
А вот если напеть? Вот как туда засунуть то, что у меня получается напеть?
Так что, друзья мои и просто добрые люди, не тратьте время.
Встречались упоминания, что "нашла картинку с пом.Гугля"...
Интересно, если от руки "накарябать" "Девятый вал", Гугль сообразит, чего от него хотят?
 
А как запихать картинку в "Поиск"?
в разделе "картинки" в строке поиска есть значок фотоаппарата. Надо на него нажать и во всплывающем окне забить либо адрес картинки в качестве образца, или загрузить картику со своего компа. Гугль будет искать похожие.

А вот если напеть? Вот как туда засунуть то, что у меня получается напеть?
для этого есть какой-то сервис, который позволяет искать именно по напевкам или части записи. Но я к сожалению быстро не вспомню, что за сервис. А нет, вот что-то из этого: http://geek-nose.com/raspoznavanie-muzyki-po-zvuku-tor-5-onlajn-prilozhenij-i-servisov/
 
Все детство и юность провела на ипподроме на рысачьем отделении,довелось даже работать помощником наездника.Характер у рысаков более покладист ,чем у верховых.Вот помню стоит рысак в денниках идёшь ,паутинку метелкой с решёток обметаешь,рысачье стоит глаза и ноздри только пучит ,а верховушки(стояли парочку)готовы были поубиваться на месте!Сейчас работаю в спортшколе,у нас есть несколько рысачков ,так это любимые лошади спортсменов.Так как они честняшки на прыжках,с мягким галопом и стреляющимся прыжком,не срабатывают на барьерах так сильно,как верховые породы.А прыгают и не уступают будешькам и тракенам нашим.
И сама мечтаю о воронном орловце)
 
Сверху