Рыжие будни. Ура, пробег)

Снееег, много снега! Хоть на картине на него полюбуюсь.:cool::D
 
Последнее редактирование:
img_6872-jpg.304175
 
Физкультпривет и новогодние поздравления от суровых питерских пробежников (фото в данном случае не мое, но обстановочка стандартная). С Новым Годом! Новых успешных стартов!
LLmsZUupIJw.jpg
 
С наступившим новым годом и рождеством всех-всех-всех!
fc00f11e1317.jpg


от суровых питерских пробежников
Ох, как здорово! Нас тоже снегом завалило и маленечко приморозило, поэтому мы рванули в соседние места "греться" и придаваться стандартным зимним забавам;)

Горнолыжка "Гора Соболиная" г. Байкальск
На горизонте Байкал-батюшка, только готовится ко сну
f2a1c7ea095c.jpg


Плюшки на Прибайкальской
ea2bba0c3fd6.jpg


be78e1b86a99.jpg


Прогулки по руслу р. Кынгырги в Аршане
40e3a59fc8e4.jpg


Немного моих фото с прогулки, пока телефон не сел(
59d85b62a427.jpg


904385fab3eb.jpg


01c4dfd2232c.jpg


18b1d269c049.jpg


Ну и куда же без снежных игр с Наглой Рыжей Мордой
6edf00376131.jpg


358f5b60cf4a.jpg


Как-то слишком быстро пролетели каникулы, еще хочу:rolleyes:
 
Ах!... какая у вас там красота!
А вот плюшки в сосну не прилетали? Она же прям на пути стоит!
 
клёвый у тя телефон! Фотки словно в сказке побывала:rolleyes: Такие завораживающие....
Рыжику нежный цЕм в нос. КрасвЧик!!!
 
Максимум см и то не везде(((
Грустно( Я все-таки сильно люблю снежные зимы и все развлечения, что они обеспечивают)
А вот плюшки в сосну не прилетали?
Там достаточно грамотно сделаны снежные борта-желоба, но ноги заставляют скрещивать и ТБ подписываешь)
клёвый у тя телефон
Сама не нарадуюсь:rolleyes: Все-таки современные технологии сильно облегчают жизнь и можно иногда сфилонить и не нести на себе фотик, сменные объективы, вспышку:D
Рыжику нежный цЕм в нос
Это он любит;)
 
С Крещением!
80c58c69ef1b.jpg


У нас пришли настоящие крещенские морозы, как говорится: "У зимы есть один большой минус. Минус 40":D

Радуюсь, что вовремя утеплила Рыженького) Новогодние подарочки пришли в январе, но как раз к морозам:

Звездный мальчик
ef3ee2e8aa00.jpg


Хвастается соседям по конюшне, что у него новый пуховик:cool:
667f9aedce25.jpg
 
Вынуждаете меня писать третий пост подряд:(
Хотя и писать-то особо... У нас морозы, сильные сибирские, лет 17 таких не было, авторитетно твердят метеорологи. Ну не было, так не было, тут вдруг случились: ленты в соц.сетях пестрят однотипными фотографиями термометров (видимо соревнуются, чей ниже покажет), дороги опустели, цены на теплопушки и парковки подскочили.
А кони пухнут:D Немного отпустило, их выпнули погулять, чтобы не разбирали конюшню.

Минифотоистория:
-Бархат, а, Бархат, у меня попона новая! Ну, Бааархаааат!
0c33dc0d43f3.jpg


- Смотри какая!
d6964ecbdad3.jpg


-И она правда думает, что я буду в ней гулять, ха-ха, наивная!:p
7c0ffca56cdf.jpg


Короче, я эту морду предупредила, что гулять будет в джуте:mad: Или вообще без попоны, пусть обрастает.

А вчера наконец-то -12:rolleyes: Какое же это счастье, оказывается:D
Подпругу на коне еле затянула на 2-ю дырку... Обычно 4-я была, в последнее время 3-я)

Сегодня конь работается без меня, вот фотки шлют, дразнятся:p
2afd2e86f535.jpg
 
Пухнут-пухнут, по некоторым, особо сферическим седло стало кататься, т.к. холка скрылась не только от глаз, но даже от прощупывания) Эх, работы на них нет! А Рыженький сено жрать отказался, люцерну из него выковыривает, остальное по деннику трамбует, еще и от попон избавляется:mad: Говорю же, совсем опухли:D
 
Сверху