Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Привет, помнишь меня? Я за тобой на рыжем дончаке ехала. Да, Горец хоть маленький, а бьёт больно :wink: . У меня колено после него неделю ныло. Не переживай, что с Пупсиком (Диснеем) галоп не сосем гладко вышел. Я его работаю 4 месяца, а галоп собранным не получается. Зря мне его дали, уровень не тот. (Кроме скромности).
Приезжай к нам истчо, будем ждать.
 
Козлодоев спасибо за сочувствие.
Я к Вам сегодня еду. И я очень хочу заниматься в Эквисе.
 
А еще в понедельник я со своей знакомой Диной забирали ее коня с конюшни Олимп где я раньше занималась. А повезли сы его аж под Коломну. Дорога заняла 3 часа в одну сторону. Конюшня там такая класная. Чисто, сухо, тепло. Да и люди мне очень понравились. Денники большие. А какие там молодые тракены, такие прикольные.
 
А почему так далеко? Дина там живет или это как-то более выгодно?

Пс. на самом деле я демонстрирую свою новую аватарку 8)
 
Привет! Ты уж извени мою малютку Кокса (Горец), я думаю он не специально, до того, как мне его отдали в работу, он вообще не козлил, откушался наркотик мой! А про конюшню слышать приятно, мы тебя ждём! :lol:
 
Я не в обиде.
Ну так вот, вчера я ездила на конюшню к Ирине в Реннен. Там все лошади куплены с мясобойни. В основном кашлатики-полутяжи, но есть и тракен. Я ездила на вороном Вороне :lol: Такой большой полутяж. Добрый и очень умный. Я как представила что такое доброе существо могли сдать на мясо прямо обморок, совсем у людей совести нет.
Поездили мы по полям и лесам часа где-то два. Хорошо.
В общем я осталась очень довольна. :wink: :p
 
ой, а я тож в ту субботу на Вороне ездила. прикольный он, да? тока мне показался маленьким полутяжиком :) :wink: ну, после маленькой вороной кобылки-то :wink:
 
У нас с мясобойни тракен стоит. Умный, добрый, детей любит, движения шикарные, элементы выездки, немножко цирковое прошлое помнит, прыжок обалденный! Был бы он моложе, цены б ему не было.
Как рука на него поднялась?
 
Да люди вообще существа достаточно неблагодарные. Всю жизнь может лошадь вкалывать деньги и разряды привозить, а чуть что сразу вопрос решается в пользу мясокомбината. :evil:
 
Видела я этого тракена который с мясокомбината - у него над глазом небольшое углубление, это мне как объяснили его уже забивать начали, а конь правда класный.
Ну все завязываю с рысаками и иду заниматься в КСК ЭКВИС.
Вчера была первая тренировка я ездила на Барсика.
Да Барсик это нечто - ему 20 лет он арабо-терец. Такой активный. Родео вначале мне устроил. А потом мы прыгали и это было круто. Придется нести торт. Хотя можно поспорить - мы заходили на систему прыгали брусья а потом резкий заворот на стенку и при презимлении я потеряла равновесие и съехала - одна нога осталась на седле руками я вцепилась в шею бедному Барсику, причем в этот момент я осознавала то что держусь хорошо и могу еще долго провисеть :lol: . Но забраться обратно не представляется возможным даже то что тренер Елена Сергеевна кричит что от наших тортов она уже в дверь не пролезает - и я решила сделать это красиво просто перекинула ногу которой цеплялась за седла и встала на ноги. Так что я не упала. :D :D И еще я узнала что я далеко не чайник ура ура :D
Виват Барсику :D Он так сахар выклянчивает прикольно - наклоны делает. А еще в последнем конном мире про него целая статья. Про то как Барсик в Ленкоме юбиляра поздравлял. :p
В общем мне там понравилось условия хорошие, амуниция хорошая, тренера и лошади супер. :lol: :D :p
 
Вчера у меня опять была тренеровка в Эквис(е) я ездила на Топографе, гнедой чистокровный мерин.
Как то я собой не очень довольна-поясница через 10 минут заболела и мне все время казалось что Топограф еле плетется. Шенкелем я работала много, а толку мало. Помоему он издевался. Со мной ездила одна девушка на Барсике так вот она сказала, что он одна из самых активных лошадей. После чего я заткнулась и все свалила на усталость и то что я оказалась полным чайником.
В общем на учебной и строевой рыси я стерла себе все что только можно-приятного было мало.
А потом мы делали галоп. Галоп у Топографа приятный только у меня было ощущение, что он спит. В общем я приложила все свои силы, чтобы его разбудить и раскачать. Зато подъемы в галоп очень хорошие получались и вольты тоже.
Потом мы чуть чуть прошагнули и пошли на конкурный плац. Вышла мой тренер Елена Сергеевна и начала командовать парадом. Ох и весело было.
:lol: :shock:
Сердечко забилось и очень захотелось домой к маме.
:? :shock:
Ну в общем отпрыгали мы хорошо. Мне нужно работать с посадкой, но у хитрожо....го Топографа как он не старался не получилось мне все испортить. Он молодец очень хорошо прыгает. Главное правильно завести и не дать обнести.
Один раз он правда обнес, но скорее это больше моя вина неправильно завела. Так в общем я сделала небольшой вольт и завела его с обратной стороны. И как мне показалось это был один из лучших прыжков. :wink:
Даздравствует конкур.
Следующее занятие завтра. Главное чтобы поясница не сильно болела и мороз завтра обещали -10 :oops: :?
 
На рыси Топограф действительно ленится, а вот на галоп пожаловаться не могу. Ух как его разносит после менки :oops: . А прыгает он и вправду хорошо. Интересно, кто это с Барсика вещал? Зря не приехала, я и мороза-то не почувствовала. 2 оттарабанила, на корде отгоняла и в осенне-весенних ботах домой поехала :twisted: .
 
А на Басике была девушка скоторой мы прошлый раз прыгали она на Топографе ездила. Да в осенних ботинках это круто. Ты поедешь в воскресенье? Позвони мне домой.
 
Я не злой, я добрый.
Добрый и хороший
Только вот бывает
Покричу немножко.

Настя, не пугайся.
Знаешь, анекдот в тему:
Идёт ночью мужик по кладбищу, дрожжит весь от страха. Тут к нему другой подходит и говорит: "Боишься покойников-то?". "Боюсь", говорит. "Я пока живой был, тоже боялся"
Я вот тоже пока живая была всего боялась, а теперь чаво нас вампиров бояться-то..ю
---------------------------------------------------------------------------------
Лишь влюблённому вампиру этой ночью не до сна. :D
 
Ух никто не читает. Ладно тогда потом с силами собирусь и напишу про свое супер падение с дончака в Эквисе.
Этот Эквис разорит меня на торты.
 
Я, конечно, ничего плохого сказать не хочу, но можешь бутылками.
Кстати, прошла крещение огнём. У нас кто с Сёмы упал - тот с Этой поры member.
С него только я не падала. Ну мне просто по статусу не положено :wink:
Хотя если сильно попросите... :D :D :D
 
Что самое офигенное Сема мне все равно нравиться хотя скинул он меня сильно шибко. Зато какие мякие аллюры. Ну ничего если дадут я им займусь.
Ну вот завтра госэкзамен, сдам и напишу отчеты и о падении и о прыжках на Барсике(люблю я его).
 
Сверху