Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Насть, у меня ща будут :) в последнем сообщении наляпалааа!!! :lol:
ладно, все мы тут не без греха :) :wink:
 
Насть, исправляю Ашипки!
Топограф-Тёпа (хоть это и не принципиально)
Катерина Жданова :lol: -Жадкевич (надеюсь написала нормально).
У Васька галоп мягкий, тока 4-х тактный.
 
Я думаю что это не принципиально кто какой лошади дает кличку. У меня лично язык не поворачивается назвать Топу Тепой.
А на имена и фамилии у меня память плохая так что извиняюсь.
 
Сегодня иду смотреть Идальго. :lol: Приду расскажу стоит или не стоит на него ходить.
В пятницу ездила в Эквис. Занималась на Топографе.

Вывела я Топогрфа на развязки. Перед нами стоял вороной Фагот, его расчищал коваль и Фагот умудрялся прикусывать об развязки к которым был привязан :shock: первый раз такое видела.

Тепа линяет и я его долго чистила а он стоял ловил кайф и клянчил сахар. Наконец то дал себя спокойно забинтовать - обычно он просто поднимал высоко ногу и так стоял. :)
Собрались выехали в лес. И опять жить захотелось так хорошо и солнышко греет. Топограф почуяв весну и свободу начал хамить, но был быстро поставлен на место. На галопе он меня пытался растащить и ему это удалось :oops: . Вел он себя отвратно. Делая уже нормальный галоп мы подъехали к месту где недавно была распилина елка :roll: Как страшно и Топограф ударил по Тормозам. Тормозной след был впечатляющим я усидела так как ждала от него подобной бяки.
Потом мы хорошо отшагали и поехали домой.
В следующий раз поеду во вторник. :wink:
 
Ни кто не читает. :( Обыдно ДА
А я сегодня на Идальго ходила завтра время будет подробнее опишу как и что. :lol:
 
Как это не читают? :evil: читают, читают. :wink: только поиши поподробнее о тренировках, если можна.. :)
 
Хорошо.
Отзыв об Идальго.
Это такая красивая сказка. :lol: Как то все недостоверно. Этого пегово Идальго за немалое время действия фильма я раз десять про себя похоронила :? Слезы текли ручьем.
Конная часть просто супер. Арабы и сам Идальго на высоте. :D Если честно Идальго очень похож на араба. Может конечно и нет, но очень похож.
Очень впечатлила сцена песчаной бури и финишная прямая где Идальго соревновался с двумя арабами. Дух захватывало и хотелось двинуть ногой по креслу :lol: .
Ходила я с Лехой и его родителями так они прониклись лошадьми и по дороге домой задавали всякие конные вопросы.
Когда мы отъезжали от кинотеатра Экран(марьино) к кинотеатру подъехали покатушники :evil: что я чуть из машины не вывалилась. Было две девки на рыжих лошадках.

Вот так в общем я очень рекомендую посмотреть фильм. :lol:
Катюх там много Пупсиков. :D :shock: :p :wink:

А я приболела сопливлюсь и охрипла. Даже не знаю стоит ли завтра на тренировку ехать. :( А так хочется. :wink:
 
выздоравливай:)
мне тож понравилось :) особенно последняя скачка и последняя сцена :)
прикол. я с молчелом ходила :) в той сцене, где всаднику пришлось зарезать араба, он решил поберечь мои нервишки и прикрыть мне глазки, когда нож вонзался в сердце коня.. а я громко возмущалась, что так коней никто не режет :lol:
 
Может и мне с кем-нибудь сходить?
Барышни, скажите честно, что больше понравилось: фильм или лишние пару-тройку часов с любимым мужчиной? :lol:
Если фильм, то пойду, а если другое, то лучше сразу в гости
:wink:
 
Я вот тоже болею, зря в воскресенье в одном свиторке поездила.
Виго купил Ти Джея-главного коня, на премьере захотел взять у него интервью, но конь видно не оценил внимания :roll:.
 
В минуты когда становилось немного скучновато любимый мужчина оказывался под боком очень кстати. :wink:
Но я бы и без него на фильм сходила.
Сама хочу фоток выложить чего то не получается.
 
Значит всё-таки скучновато. Не, тогда лучше пойду где-ниить пива выпью.
2 Козлодоев. Ох, катерина, сказала бы я тебе почему ты заболела.
Но не буду, потому как язык мой - враг мой.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
 
У меня не получается разместить фотки. Начинаю загружать в личную галерею, а он мне говорит что Ваш загружаемый файл или слишком большой, или поврежден и так со всеми фотками которые сканировала моя подруга.
:cry: :oops:
Чего делать то а фоток до фига. Обидно. :evil:
album_pic.php
 
Этой фотографии два года. Внимание я сижу на поня, на моем любимом Зяме.
А рыжий это мою Гонюша. Так уши раставил и в белых бинтках. Эти бинты я берегу как зиницу ока. Как я по нему скучаю. :cry:

Так что Санек не единственная кто на поне любит зажигать. :wink:
 
ох насть, напомнила!! ДОЛЯ!!!! хочу опять на поне покататься... у кого есть - зовите в гости :) :wink: :lol:
 
Щетка написал(а):
Конная часть просто супер. Арабы и сам Идальго на высоте. :D . :lol:
:wink:
Не совсем согласна. В массовке ДАЖЕ НА ПЕРВОМ ПЛАНЕ большая часть коней явно не арабы. Местные упряжные породы какие-то. Безобразие, обещали, что "в скачке примут участие сотни лучших арабских коней", а даже на первую линию не смогли найти должного количества коней заявленной породы.
Было еще несколько моментов несоответствия: на финишной прямой у Идальго из носа сначала кровь идет, потом нет, потом снова да. ;) Короче, я на сеансе по-своему развлекалась - искала несоответствия.
А как вам сценка, где после того, как конь получил рану, напоровшись на копье плечом, он даже НЕ ЗАХРОМАЛ?
Потом, после того, как конь свалился под ковбоем от усталости и (скорее всего) обезвоживания, а главный герой пошаманил там что-то и лошадка поднимается как феникс из пепла и скачут они дальше.
Еще недочетик, кобыла этой заезжей англичанки по ходу фильма несколько раз меняла масть с вороной на гнедую.
Но вобщем и целом фильм ничего, ребенка на него сводить можно ;)
 
Никто от фильма большего и не ждал. Слава богу что кинематографы еще заинтересованы в снятии конных фильмов. Надо так сказать проталкивать идею в массы. :lol:
 
Заранее сорри что не в конную тему. :cry:
Вчера в одиннадцать часов вечера мне позвонили и сообщили о смерти хорошей девушки которая училась со мной в одной группе. Машина сбила и она три дня лежала в коме. :cry: Блин сижу и как то не верится.
В субботу похороны. :cry:
Я таком шоке, что даже не знаю ехать мне сегодня на конюшню или нет. :cry:
 
Сверху