Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
Герда красотка! Какие же они уже у нас все взрослые:eek:осталось Пегаша заездить!
 
А у нас были прививки и теперь мы втягиваемся в работу:) Перед прививками мы делали легкую работу и я решила с Гердой вспомнить наши трюки) Гердосина все вспомнила на отлично, очень любит она заниматься в руках! С Ривьерой мы тоже позанимались, начали с легкой трапеции, потом перешли в уступку зада и закончили трапецией) Оксана с Ривьерой были большие молодчинки, видео прилагается:)
 
У Герды эмоции через край прут:) Всегда столько радости и энтузиазма от работы? Или только от работы в руках?
 
Всегда столько радости и энтузиазма от работы? Или только от работы в руках?
Она очень любит работать в руках, под верхом пока не понятно, она старается, слушает, делает, буду очень стараться, что бы под верхом было так же)))
 
Интересно, как это будет выглядеть. :) Видео классное! Герда лично мне понравилась больше, чем Ривьера(в плане трюков).
 
А как трапеции с нуля учили? На моего балбеса ни один стандартный метод не действует)))
 
Герда лично мне понравилась больше, чем Ривьера(в плане трюков).
Просто Ривьера только начала, а Герда - профессор, так что сравнивать их нельзя)))

Мне понравилось, как Ривьера слушает - внимательно так, серьезно:)Молодцы!
 
Интересно, как это будет выглядеть.
Примерно вот так, но только более естественно)))
Герда лично мне понравилась больше, чем Ривьера(в плане трюков).
Это было первое занятие у Ривьеры, а с Гердосиной я уже 1,5 года занимаюсь в руках:)
А как трапеции с нуля учили?
Это было первое занятие у Ривьеры, мы обычно тянем на 2-3 шага и смотрим по лошадям, если они могут, то вытягиваем еще на один шажочек) Ритка большая молодчина! Бывает на втором шагу лошадь начинает двигать зад, это говорит о том, что возможно она больше не может растянуться, тогда я выравниваю лошадь и прошу сделать всего один шаг передом, хвалю ее и отстаю от нее:)
Мне понравилось, как Ривьера слушает - внимательно так, серьезно:)Молодцы!
Спасибо большое
 
Бывает на втором шагу лошадь начинает двигать зад, это говорит о том, что возможно она больше не может растянуться
Тому во что может растянуться и изогнуться моё ЧУДОвище - цирковые гимнасты позавидуют... Но вот отдельно двигать перед и зад - он не желает, во всяком случае когда от него этого хотят :D:D:D
 
Сверху