Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
Вчера мы с katekat ездили в поля. С погодой нам очень повезло, было солнечно и комфортно:) Пока собирались, на меня напал творческий момент и захотелось сделать интересное видео с Прозой и полями:D Наснимала много разных частей, а дома начала творить:D Получилось веселенькое видео, видео от первого лица:D
 
А мне очень понравилось видео с Ривьерой! Твоя посадка "с отклонениями" :D для меня пока в плане баланса - недостижимая мечта.
 
А мне очень понравилось видео с Ривьерой! Твоя посадка "с отклонениями" :D для меня пока в плане баланса - недостижимая мечта.
Спасибо большое) Мы с Ривьерой стараемся:)
Не бывает ни чего недостижимого, можно даже звезду с неба достать;)
 
В чем секрет? Почему серая лошадь- белая? Где жёлтые пятна?:D
Они есть, просто они бледно-желтые:D Я с зимы использую кондер сделанный своими руками:) Нашла в интернете рецепт и пшикаю его на тело лошади, мне нравится шелковистость и блеск который он придает, возможно желтизна и бледнеет:D
Рецепт простой:
* Бутылка с распылителем (от старого кондиционера например)
* Масло детское (я беру джонсанс бейби)
* Вода
* Эфирное масло (для аромата, я их не использую).
Смешиваем масло и воду в соотношении 1:8, добавляем несколько капель эфирного масла, взбалтываем - готово!!!
Для хвоста лучше магазинный кондер, но бывают моменты когда кондей закончился, а хвост просто ужас, мне на помощь приходит самодельный кондер:)
Для шерсти, мне оооооочень нравится! Единственное, маленькое неудобство в том, что его надо постоянно встряхивать, что бы масло смешивалось с водой:)
 
Последнее редактирование:
А если из эфирных масел использовать герань, гвоздику и ваниль - то ещё и от клещей/комаров частично защитит.
 
Я видела этот рецепт, но даже мысли попробовать не было. А вон оно как. Теперь точно опробую:)
 
Я почему-то думала, что ты сделаешь что-то медленно-лиричное:rolleyes:А получилось весьма забавно и здорово:)
Хороший был выезд, надо будет повторить, когда грунт будет получше:)
 
Сегодня была замечательная, солнечная погода и мы сегодня устроили фотосет:) Спасибо огромное domovenok123, фотографии получились очень классные, живые, позитивные, настоящие:)
Проза не очень хотела позировать, начала нервничать от мошкары, но фото получились волшебные:)
Проза, моя девочка, моя принцессе!



























 
Шикарные фото! Вы красавицы:)
Спасибо тебе большое)
Столько эмоций в фотографиях, столько тепла)))) Классный фотосет)
Спасибо фотографу, она поймала эти моменты)
Шею какую уже наела)) Или вы её специально накачиваете?
Наели:D
 
Сверху