Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
Какая она У ТЕБЯ КРАСИВАЯ! Даже не знаю, на чем заострить внимание - всё это так чудесно, и то, что вы вместе и то, как она преображается!! :rolleyes:
 
Дааа, шея у нее очень красивая!
Не знаю почему, но мне Проза лебёдушку напоминает!
Ты очень гармонично с ней смотришься))
Все таки, не перестаю удивляться тем, как животное на своего хозяина становится со временем похожим.. или хозяин на животное?! :confused:
 
как животное на своего хозяина становится со временем похожим.. или хозяин на животное?! :confused:
И животное на хозяина и хозяин на животное:D Я очень люблю наблюдать за отношениями и общением хозяина и животного, это особые моменты в их жизни и это очень красиво:)
Дааа, шея у нее очень красивая!
Не знаю почему, но мне Проза лебёдушку напоминает!
Ты очень гармонично с ней смотришься))
Спасибо большое:)
 
Фото очень красивые! А главное, Вы на них просто светитесь! И лошадка очень нежная, такая прям девочка-девочка)
 
@Дарья@ спасибо вам большое! Я очень сильно люблю Прозу:)

Еще мы пофоткали рыжих девчонок, Дусю и Герду, и Воланда:)

Догама, мамка Герды)



Гердосина спит:D



Мама с дочкой!







Воланд!







 
Воланд на фото такой милашка, что прямо не узнаю его:Dглаза детские-детские
 
А как же Корвет? Остался без фото? Тут же фан клуб:D у каждой лошади (уверена в этом:D)
 
ой я их еще даже не смотрела))
здорово у тебя получились они!)
Их очень интересовали Бибка и Дуся на плацу:D
А как же Корвет? Остался без фото?
Обещаю исправится, постараюсь завтра поснимать фото или видео:)
Воланд очень смешной))) и пушок такой цыплясий)))
Он зайчик где-то внутри, где-то очень глубоко:D Он очень хороший, он старается быть хорошим) Сейчас у нас есть сложности с ним, в воспитании, но я уверенна, что мы справимся:)
 
Сверху