Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
У нас тоже есть Вова. Только он тренер- берейтор скаковых лошадей. И коваль. Тоже клещ и не выбиваемый из седла:)
 
Ай бравушки! ну что за супер Корвет, умничка. На видео прям видно, что он даже ухом не ведет и не сильно таки осторожоничает, просто идет
Ну три плевка на него
 
Ай бравушки! ну что за супер Корвет, умничка. На видео прям видно, что он даже ухом не ведет и не сильно таки осторожоничает, просто идет
Ну три плевка на него
Спасибо) Он большой молодец, я потом выложу видео со всеми днями заездки)
 
А у нас вчера была фотосессия в стиле вестерн:) С утра готовили лошадей и себя:D в обед полил дождик, мы сначала расстроились, но рук не опустили и спустя часик пошли в фоткаться на нашу красивую аллею:) Ксюха, спасибо большое за твои фотографии

Ривьера!









Проза, моя красотка!























Мы) Танюха с Ривьерой, я с Прозой, Маха с Де Гранде, Ксюха с Двиной:)







Ну как же без селфи:D Проза и я, Ксюха с Двиной!

 
Ну просто красотки все! ))
Косички у Прозы классные! надо взять на заметку ))
 
Прическа у Прозы очень интересная. Ни разу такую не видела)
Ну просто красотки все! ))
Косички у Прозы классные! надо взять на заметку ))
Спасибо большое! Я вчера ни как не могла решить, что же сделать на гриве, а потом вспомнила как мы делали в детстве)))
 
Фотки как всегда чудесны!))))


Как....ну вот КАК белая лошадь может быть такой ЧИСТОЙ?! Магия вне Хогвартса ЗАПРЕЩЕНА!
 
Фотки как всегда чудесны!))))
Вы очень красивые!
Спасибо вам большое!
Как....ну вот КАК белая лошадь может быть такой ЧИСТОЙ?! Магия вне Хогвартса ЗАПРЕЩЕНА!
Мы их отмывали с утра, кондерами, суконками и щетками))))
А Прозе очень идут косы :)
Кстати, а косы это косы или жгутики?
Она очень смотрится заплетенная:) с эракезом она тоже очень смотрится :D
Это перевернутые хвостики в два ряда:)
 
Красивые))) Двина какая здоровенная. Сколько в ней?
Спасибо) Если я не ошибаюсь, в Двине 166-167, она очень много пережила в своей жизни, ей очень повезло, что ее Ксюха выкупила)
Эммммм.... А это как?
Заплетаешь хвостики по гриве, потом проворачиваешь их во внутрь гривы, потом сплетаешь по два хвостика и еще раз их проворачиваешь) Я попробую сегодня снять на видео, а то объяснятель из меня ни какой))))
 
Сверху