Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
да ладно?:eek: Ракурс, что ли такой? Или остальные невысокие? Выглядит прям очень большой
Проза и Гранд (двое светло-серых) где-то 160 в\х, Ривьера (темно серая) она выше 168 см, про Двину я уточню у хозяйки)

Верблюдов надо бояться? Не, не слышали:D













 
Здорово! Спасибо за видео. Не сложно и выглядит очень интересно.
 
Прическа очень классная, спасибо. :) Почему-то аналогичный вариант на длинную гриву, где все идет сеточкой, напоминает гор.прокат, а вот так очень здорово, не избито!

На фотосессии как всегда все красотки и красавцы! А соконюшенница Ксюша прям в образе стиляг.)
 
Прическа очень классная, спасибо. :) Почему-то аналогичный вариант на длинную гриву, где все идет сеточкой, напоминает гор.прокат, а вот так очень здорово, не избито!

На фотосессии как всегда все красотки и красавцы! А соконюшенница Ксюша прям в образе стиляг.)
Сонечка, спасибо большое Завидую я Ксюхе, по доброму, она в любой образ вливается вся и полностью)))
 
Эммммм.... А это как?
Это как вывернутый наизнанку хвост у людей:)
Или остальные невысокие? Выглядит прям очень большой
Ривьера тоже высокая, остальные немного пониже:)
И ничего себе вы с Прозой храбрые! Я пока так рисковать боюсь:DНу как плюнут:D
 
Вчера была странная погода, то ураган, то ливень, то парилка, то ветер) Работать было не возможно и мы решили понапрыгивать лошадей на корде. К сожалению всех не успела, но большую часть поголовья отпрыгали:) Сегодня сделала не большое видео с Гердой и Корветом, они справились на большую ПЯТЕРКУ:D Герда не прыгала с осени, но быстро все вспомнила, а у Корвета это было первое напрыгивание, горжусь детишками!

 
Герда в душе араб))) От Корвета по прежнему в восторге:) к слову, я не любитель пеших и тем более тонких звонкий, я кабанчиков люблю:p:D
 
Герда в душе араб)))
Да, просыпается он у нее часто:D
к слову, я не любитель пеших и тем более тонких звонкий, я кабанчиков люблю:p:D
Я тоже люблю кабанчиков, очень надеюсь, что Корвет все-таки будет пошире когда работать начнет)
 
Нифига себе Герда стартанула)))Она прям кайфует от прыжков это заметно) Корвет вздохнул "ну раз надо, так надо")))
хорошие детишки
 
Нифига себе Герда стартанула)))Она прям кайфует от прыжков это заметно) Корвет вздохнул "ну раз надо, так надо")))
хорошие детишки
Спасибо большое:) Да, турбонадув после первого прыжка включился за секунду:D потом она успокоилась и больше так не выносила:)
 
Повторюсь: они оба красавцы! От Корвета для первого раза такого спокойствия вообще не ожидала!
 
фотки такие классные!
(я все рассматриваю хакамору, хочу ее купить поскорее)
 
Сверху