Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
фотки такие классные!
Спасибо большое:)
(я все рассматриваю хакамору, хочу ее купить поскорее)
По работе она мне совсем не понравилась:( Проза очень старалась меня услышать, но у нее совсем не получалось:D, точнее она делала вид, что старается:)
Мне сегодня из ремонта привезли кавессон, руки чешутся попробовать его с Прозой:)
 
а у меня Фасянич очень любит на ней бегать, ему вообще- чем меньше ко рту прикосновений, тем лучше. Из серии " ты меня не трогай, я сам все сделаю")
если вам не подошло, не продаете ли? ;)
 
У кого есть видео как плести шишечки на длинной гриве? Пересмотрела все дневнички, а найти не могу:(
 
@Mak-mak давно на это видео зарюсь, хотела на соревнованиях так заплестись, но не судьба) попробую распинать себя перед следующим занятием с Бу. Очень мне интересно как получится
 
Люблю разные причёски своим рыжим заплетать) Шишечки оч красиво выглядят и, кажется, просто плести. Попробую сегодня немременно;)
 
А мне КрЫсю приходится плести, грива мягкая и довольно длинная, чуть подпотевает если - шея очень долго под ней сохнет и появляется раздражение на коже.
 
Сегодня совсем не понятный день:( С начала он меня совсем расстроил, а потом порадовал:)
Все началось с Корвета) Каждый день, когда Вова на него садиться, я говорю себе, что в следующий раз сяду я, каждый следующий раз что-то идет не так и я прошу помощи у Вовы (и снова садится Вова). Сегодня я твердо решила, что если Корвет будет большой молодчинкой, то в понедельник я сяду на него 100% и как всегда все пошло не так:( Корвет большой молодец, но сегодня ему приспичило слишком явно отвечать на шенкель. Итог: в понедельник садиться Вова (остерегаюсь я Корвета, не хочу навредить ни себе ни ему)


Обед!
Я пошла заводить лошадей, все зашли не плохо, пошла я за Ривьерой и Прозой (последнее время заводить их огромное удовольствие, я цепляю Риту на чембур, а Проза идет следом), но сегодня же особый день:D
Я взяла Риту, Проза шла за нами как обычно и тут ей приспичило побежать, я машу ей руками и кричу: "Проза, я тута" , а она бежит сквозь меня:(, хорошо, что Ритка была рядом и меня кидануло на нее, и спасибо огромное Рите, что она не испугалась и не отбросила меня в другую сторону. Проза была поймана в отделении где верблюды стоят, я ей объяснила, что так нельзя делать, она меня поняла и все пошли обедать.

После обеда я пошла работать Герду!
Сейчас мы пробуем новый трензель, резиновый, уж очень Герда мягкорота на рот у нас оказалась. Девятка ей совсем не подходит и я ударилась в поиски трензеля. Решила попробовать Катюшкин трензель, спасибо ей большое, он подошел. Первый раз отработали на "супер":) сегодня отработали на "удовлетворительно", но я не опускаю рук, возможно это просто привыкание к новой железке:)

После Герды я поехала на Прозе! Сегодня у нас была тренировка и я ооооооооооооооооооооооочень довольна ей:D Проза большая умничка, то ли она решила так попросить прощение за то, что в обед чуть не раздавила меня:D то ли у нас большие прогрессы в работе:) Сегодня я просто кайфовала на ней, шажочки у нас маленькие, но для меня очень важные:) это была замечательная тренировка!!!

 
Корвет очень смешной:D Нооооооги:D
А резиновый трензель восьмерка? Хотя резину и пластик не люблю любой конфигурации - сочленения тонкие, неприятные. Обычную восьмерку не пробовали? Большинство лошадей очень благосклонно к ним относятся
 
Классный попрыгунчик:)
Корвет очень смешной:D
Да, он очень смешнючий и попрыгун:D иногда он прыгнет и думает: "Ничего себе я умею", у него это прям в глазах читается:D
Видео, увы, посмотреть не могу... а жаль.
:(:(:(
А резиновый трензель восьмерка?
Нет, он обычный, толстый как девятка, во рту лежит идеально :)
Обычную восьмерку не пробовали? Большинство лошадей очень благосклонно к ним относятся
Честно говоря не пробовала, у Герды сейчас смена зубов идет и я долго ломала голову почему она мотает и задирает голову (рукой сейчас я вообще не работаю, хочу что бы Гердосина разобралась с трензелем). То ли это происходит из-за трензеля, то ли это из-за зубов. Попробовала резиновый, мне очень понравилось, Герда не задирала голову и не мотала ею из стороны в сторону. Решила пока поездить на нем, а там будем смотреть и решать, главное, что бы кобыле было комфортно:)
 
А мне Корвет не кажется смешным, масть, тип - очень напоминает мне текинца (или кто он там?), покорившего весь мир. :)

mqdefault.jpg


С Прозой так здорово двигаетесь, вот что значит, когда всадник и лошадь - одно целое!
 
масть, тип - очень напоминает мне текинца
У Корвета мама Текинка, а папа говорят, что Тракен, но точно не известно:D
С Прозой так здорово двигаетесь, вот что значит, когда всадник и лошадь - одно целое!
Спасибо) Я вчера была в восторге от работы с Прозой, мне кажется я чувствовала каждое ее движение)
 
Сверху