Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
Попробуйте спреи на основе гвоздики
А нам наоборот не помогает, хотя ахнет вкусно)
Уксус не действует давно.
Когда надо было через лес пройти, обильно пшыкались АСД, до сих пор попона воняет. Но на постоянной основе сомневаюсь, что стоит
Поэтому мы тоже до сих пор в поиске
 
Рита! Я видимо так впечатлилась подбором кличек вчера для тебя, что мне приснилось это! Правда ты очень ругала кличку для девочки, говорила, что это срака какая-то:D
 
а у тебя самой какие варианты?
Мне очень нравится Диаспора для кобылы, Дарк Поинт для жеребчика:) Но больше на ум ничего не приходит:(
В теме столько кличек классных накидали, я прям в восторге, будет из чего выбрать:)
 
Накидай потом все в шляпу и тяни

Сразу вспомнилась цитата: "Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься". :)

Поднебесная очень нравится! Как понимаю, буквы П и Д?
 
А жеребёнок уже есть или ещё нет?
Еще нету:)
Накидай потом все в шляпу и тяни
Я об этом думала:D
Сразу вспомнилась цитата: "Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься". :)
Очень хорошая цитата;)
Как понимаю, буквы П и Д?
Совершенно верно:) П и Д или Д и П:rolleyes:
почему-то для девахи больше ничего не пришло, видимо мужик будет:D
Многие за мужика:D
Назови это ПопадОс:D:D:D
Ага, или ПопадОса:D
Сложные буквы для мальчика)). Потсдам
Мне в голову вообще ни чего не лезет:(
Пиковая Дама:D Подруга, Пина Колада
Думала над Пиковой Дамой, но мне сказали и не думай:D
 
На тему Попадоса. У нас в городе жила женщина по имени Даздраперма. Родители партийные и, видимо, фанатики. Она просила называть себя Майя. По буквам подходит:D:D
 
Диаспора очень понравилась и Придворная Дама.
Красивые клички, будем думать:)
На тему Попадоса. У нас в городе жила женщина по имени Даздраперма. Родители партийные и, видимо, фанатики. Она просила называть себя Майя. По буквам подходит:D:D
:D:D:D Представляю как буду звать ее из левады:D:D:D Мне рассказывали, что когда думали как назвать Прозу, очень долго не могли придумать кличку так как по характеру и по буквам на ум приходило только одно Пи.да (Перекоп-Зорька) (извиняюсь за мат). Уж очень она любила шкодничать:D
А вчера мы снимали видео для видео:D Хотели все заснять в поле, но Проза была другого мнения и как только дело дошло до сцены на галопе, она нечаянно развернулась на заду, я соскользнула в посадку "сидя на колене", Проза побежала галопом, а я доскользила до земли, серость побежала домой, ее не остановило, что в поле остались трое ее собратьев (Галиб, Князь и Гранд), вывод один: нельзя кондерить лошадь когда собираешься ездить на ней без седла:)
Рук мы не опустили и продолжили съемки на плацу, видео осталось немного доделать и я надеюсь, что сегодня выложу его:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху