Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
Ритуль, Дикий медведь сразу нет)) Купи что то из Кавалора, Эквиминза, GNF. Если хочешь, напишу тебе в личку подробнее что как и где купить за недорого))
 
Мои дорогие! Моя подруга продает седло, выложу объявление здесь, возможно кто-то ищет именно это седло:)

"Продаётся универсальное седло T4 Jill Thomas Endurance, размер 17.5, на средне-широкую спину. В сборе + подпруга 120. Можно без сбора. Цена 25 000. Телефон 8-915-796-92-27 Татьяна. Владимирская область, город Александров."










 
Обалдеть, я, конечно, всегда знала, что вы далеко от Москвы, но чтоб аж Владимирская область! :) Куда только не заберешься, чтобы обустроить для лошадей все самое лучшее!
 
Обалдеть, я, конечно, всегда знала, что вы далеко от Москвы, но чтоб аж Владимирская область! :) Куда только не заберешься, чтобы обустроить для лошадей все самое лучшее!
На самом деле мы граничим с МО, от Москвы 110 км, на машине без пробок 1,5 часа зато природааааааа:D
 
Мы, кстати, не так уж и далеко:DПрямо на саааамой границе с МО, очень удобно ехать:rolleyes:Так что приезжайте в гости!
 
И мне, и мне!!! И, надеюсь, кому-нибудь с машиной тоже хочется, потому что я пешеход. :D
 
И мне, и мне!!! И, надеюсь, кому-нибудь с машиной тоже хочется, потому что я пешеход. :D
Давайте соберем сходку:) Приглашаем всех к нам, с вас приезд и доставка "пешеходов", с нас шашлык и веселое настроение;) И фотосет можно устроить:D
 
И плов, у нас делают очень вкусный плов:DИ кстати, до нас ходит прямая электричка из Москвы;)
 
Что же вы так далеко-то? ((
А я мимо проезжала, когда Рыжего домой везла.
 
Отличная идея. А размещение в палатках?:D
Честно говоря, я в палатках ни разу не ночевала, но у нас есть Брыковы горы, там по моему палатки часто раскладывают, Катюх, я не ошибаюсь?
А я мимо проезжала, когда Рыжего домой везла.
Надо было заехать к нам:)
 
Я с машиной и хочу как-нибудь тоже приехать в гости!) Но яндекс говорит, что мне от дома до Александрова 130 км(
 
Мы 29 июля едем на старты, за 160 км от нас, КСК "Виан", может там?;)
Но там шашлычка не покушать и плова не попробовать:(
 
Сверху