Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
Поэтому лучше к нам)) 120 км - не так уж и много;)в случае Оли, правда, сложнее:D
 
Ага, а если бы ещё было, на чём ехать, то вообще всё в шоколаде было бы.
 
К нам наконец-то пришло лето:), а с ним и летающие гады:( но мы же готовились к лету:cool: и наши кони защищены на прогулках:)
Проза и Ривьера, космонавтики :D












 
Не жарко барышням?

Ривьере еще и недоуздок прикупили? Такой редкий цвет, я думала, просто невозможно подобрать, чтоб смотрелось красиво, ан нет... :)
 
Не жарко барышням?
ТТТ под этими попонами не жарко, что ооооооочень радует нас:)
Ривьере еще и недоуздок прикупили? Такой редкий цвет, я думала, просто невозможно подобрать, чтоб смотрелось красиво, ан нет... :)
Спасибо:) он ей очень идет:rolleyes:
 
Я уже очень давно хотела сделать видео, материал уже отснят, а вот мысли ни как не посещали меня:( Вчера я собралась и решила сделать и вот что получилось:)
 
Вот это арсенал, внушительно! Ты ж попала в период скидок? Они вроде бы хотели до конца июля продержать очень сладкие цены, тот же ВитаЛит универсал по 1200 вместо 1700 и т.д. Юниор взяла на будущее или будешь давать ей сейчас?
 
Ты ж попала в период скидок? Они вроде бы хотели до конца июля продержать очень сладкие цены, тот же ВитаЛит универсал по 1200 вместо 1700 и т.д
Да, я попала в скидки, очень приятные цены:)
Юниор взяла на будущее или будешь давать ей сейчас?
Юниор взяли для Волика:) В будущем обязательно закажу себе такой же:)
 
Завтра у нас соревнования, внутри клубные (междусобойчик:)), в гости приедут два молодых коня, у нас будет три зачета: "Дети", "Общий", Молодые":) Фото и видео будут обязательно;) Я поеду в зачете по молодым на Герде и Ревьере, Оксана (хозяйка Воланда и Ривьеры) поедет на Прозе в общем зачете!
 
Ну вот и прошли наши соревнования:) День был чудесный, атмосфера шикарной, все кони и всадники старались, все переживали друг за друга!
Первой у меня была Ривьера, мы вышли и начали разминаться) Когда я села на нее, то почувствовала совсем другие импульсы от нее. Она немного боялась, были места на плацу которые ее очень сильно пугали, но Рита брала себя в руки и шла вперед. Наверное кто-то скажет, что это смешно, но складывалось такое ощущение, что кобыла говорила мне: "Я справлюсь, мы проедем всю езду, я буду стараться, мы команда, я смогу". Мне очень понравились эти импульсы от нее, аж прям до мурашек:D В призовые места мы не попали (я забыла сделать полувольт на галопе), но я очень довольна кобылой, она боец!
Видео:



















Второй у меня была Герда! Гердосина умничка, она очень старалась и даже были моменты когда я задумывалась: "По до мной точно Герда":D Ребенок совсем еще ребенок, она выложилась на 100%. Есть у нас проблемы с прямыми и дугами, но мы будем постепенно над ними работать! Места мы не заняли, зато приобрели свой первый соревновательный опыт:)
Видео:




















 
С нашей конюшни выступала Маша, этому ребенку можно памятник ставить:D Ее лошадь, Де Гранд, ооооооооочень не простой на рыси ( я на нем ездила один раз, сидеть на учебке было очень тяжело, я выдержала несколько темпов). Маха проезжает на учебке все езду на нем:) На соревнованиях они заняли 1 место!!!
Видео:











Мои девчонки!!!!! Проза и Оксана!!!!! Проехали хорошо, Проза вчера подпирала на галопе, но Оксана справилась, просидела, притормозила и успокоила кобыль! Горжусь вами и ПОЗДРАВЛЯЮ со 2 местом!!!!!
Видео:
















Еще хочу поздравить Катюшку!!!! Катюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя!!!! Вы с Галибушкой очень хорошо выступили!
 
Как здорово! Поздравляю! Не беда, что мест не заняли, зато прекрасно провели время в хорошей компании и ухватили кусочек лета. :)
 
Поздравляю! Все большие молодцы! И работа хорошая, и праздник получился ))
 
Сверху