Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
Помесь рысака с тяжеловозом)) на рыси вытряхивает все внутренности, так что Маша герой)))

Рита, вы большие-большие молодцы! Ривьера умничка, что смогла собраться. Да и Герда красавица, прогресс все равно очень большой!
 
Какие замечательные получились старты, каждое выступление в позитивном ключе! Очень понравилось отношение к молодым на схеме - мягко, не форсированно. :)

Ах, этот Де Гранд! Его рысь стоит тех мучений, настоящий лебедь. С нами, еще во времена моих занятий у Кирилла, стоял очень похожий конь, зовут Миф. Оба в гречку и в езде очень похожи, знать бы, от кого тот и другой - вдруг родня?)))
z_10988ae1.jpg


v_TjZpHdjOM.jpg


EMN6IdClTOo.jpg
Тебе чертовски идут серые лошади, что в варианте Прозы, что в молоденьком варианте Ривьеры. :) Явно стОит разводить!

Слушай, что Герда, что Галиб - огромные молодцы!!! Кажется, еще недавно всем форумом болели за их заездку, а вот уже непростые схемы едут в 3 аллюра.
 
Он Тяжеловозно-Рысистая помесь:)
Как здорово! Поздравляю! Не беда, что мест не заняли, зато прекрасно провели время в хорошей компании и ухватили кусочек лета. :)
Спасибо! С погодой нам точно очень повезло)
Поздравляю! Все большие молодцы! И работа хорошая, и праздник получился ))
Надо будет делать такой праздник каждый год, мне очень понравилось:)
Рита, вы большие-большие молодцы! Ривьера умничка, что смогла собраться. Да и Герда красавица, прогресс все равно очень большой!
Катюшкин, спасибо большое!
С нами, еще во времена моих занятий у Кирилла, стоял очень похожий конь, зовут Миф. Оба в гречку и в езде очень похожи, знать бы, от кого тот и другой - вдруг родня?)))
Они очень похожи, родителей Гранда мы не знаем, знаем, что Гранда раньше звали Договор, приехал с Уфы. Мне теперь тоже очень интересно, а вдруг и правда родня?o_O
Тебе чертовски идут серые лошади, что в варианте Прозы, что в молоденьком варианте Ривьеры. :) Явно стОит разводить!
Я когда была маленькая, все время переживала, что не могу определиться с тем, какая масть будет моей самой любимой:D И вот один раз я листала большую книгу про лошадей, просто ткнула пальцем в картинку и решила, что именно эта масть будет моей любимой, масть на картинке была серая в яблоках, потом я решила, что именно эта порода (которая на картинке) будет моей самой любимой, на картинке был Орловский рысак. Так и сложилось моей жизни, именно эта масть и эта порода теперь в числе моих самых любимых:)
Слушай, что Герда, что Галиб - огромные молодцы!!! Кажется, еще недавно всем форумом болели за их заездку, а вот уже непростые схемы едут в 3 аллюра.
Спасибо большое! Они так стараются понять, что именно мы хотим от них, иногда вредничают и не слушаются, но они же дети, им пока можно:D
 
Они очень похожи, родителей Гранда мы не знаем, знаем, что Гранда раньше звали Договор, приехал с Уфы. Мне теперь тоже очень интересно, а вдруг и правда родня?o_O

Не знаю, что входит в понятие эквестриана о полукровности, но Прилепский рысаками всегда занимался.))) https://www.equestrian.ru/sport/horses/7748
 
Не знаю, что входит в понятие эквестриана о полукровности, но Прилепский рысаками всегда занимался.))) https://www.equestrian.ru/sport/horses/7748
Гранду 19 лет, жалко, что нам даже не у кого спросить и узнать.
Спасибо:)
 
Вот всегда смотрю фотки с соревнований любых, и мой любимый момент, когда всадники хвалят лошадей за проделанную работу)) Обожаю такие кадры)
 
Ой поздравляю и вас со стартами! Гердосина и правда ребеночек, такая забавная:oops::cool:
Все как взрослые, с шишечками!)
 
Ой поздравляю и вас со стартами!
Спасибо большое:)
Гердосина и правда ребеночек, такая забавная:oops::cool:
Дите в прямом смысле этого слова:D Я ей после стартов дала отпуск на неделю, пусть пасется и запоминает, что после стартов бывает много сахара, морковки и отдых:)
Все как взрослые, с шишечками!)
Ты бы видела как я плела:eek:
У Ритки грива богатая, плелось отлично. У Прозика сейчас только челка заплетаемая, быстро и удобно. А вот с Гердой я повозилась:confused: заплелись конечно быстро, но получилось смешно:) Грива тонкая и прозрачная, челка совсем малюсенькая:D но вроде получилось красиво. Когда вышли на разминку, Герда так шею выгибала, как будто говорила всем: "Видали какая у меня сегодня прическа?":D:D:D
 
Да)) кондер для кос- это зло. Я на днях подобие французской заплела (как она должна выглядеть?) по гребню. Так потом расплести не могла:D Коса как на клею держалась:D
 
Мы плетем с гелем для волос, держится долго, резинки используем силиконовые, они фиксируют хорошо:)
 
Мы плетем с гелем для волос, держится долго, резинки используем силиконовые, они фиксируют хорошо:)
У меня тоже силиконовые, ну как-нибудь соберусь с мыслями еще раз попытать счастье с шишками, а то что я зря видео столько раз смотрела=)
 
В эту субботу, 29 июля, мы поедем на соревнования, поедем в КСК "Виан":)
Я буду выступать на Прозе, Маша на Гранде и Ксюша на Офисьель:)
Честно говоря, я переживаю очень, в голове полная каша:confused:
Проза у меня большая умничка, последние две тренировки были очень хорошие:rolleyes:
Завтра легкая работа, банный день у Прозы и сборы:)
Сегодня мне сделали большой сюрприз, вальтрап на заказ с фотографией Прозы, спасибо большое maruskazabiyaka , я в восторге от него:)


 
Сверху