Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
Многие кони лижут решетку. Вот тот же Федор очень сильно лизал решетку, я ему купила соль и количество облизываний резко сократилось, но не ушло.
 
Марго, все в порядке)А даже если и нет, то мы придумаем, как навести порядок)
Спасибо Катюх! Я сегодня вымою решетки и б

Я просто подумала, что чем больше интересных занятий для тела и мозга животного на улице, тем оно более уставшее к концу дня и тем меньше у него сил на всякие глупости в домике. Спать там будет, отдыхать.
В леваде она гуляет с Ривьерой и они всегда чем-то заняты, такое поведение у Прозы в первые.
может, женщине просто нравится вкус решетки:D
Этих женщин не понять:D
Многие кони лижут решетку. Вот тот же Федор очень сильно лизал решетку, я ему купила соль и количество облизываний резко сократилось, но не ушло.
Я ей положила два вида соли и белую, и гималайскую, что бы в ее положении она могла выбирать ту которая ей больше нравится, а она решетки лижет. Буду мячик искать, может заскучала просто(
 
А кормушка где? Может там где овес забился, она его достала, а дальше "все как в тумане, борщом котлету запивала" (с):D
Бу любит жрать ограду плаца деревянную, когда подъезжаешь к борту поболтать, и любит вылизывать людей) Не думаю, что это дурная привычка, просто "вот такая я сегодня загадошная женщина!" Не паникуй, Рит)
 
А кормушка где? Может там где овес забился, она его достала, а дальше "все как в тумане, борщом котлету запивала" (с):D
Бу любит жрать ограду плаца деревянную, когда подъезжаешь к борту поболтать, и любит вылизывать людей) Не думаю, что это дурная привычка, просто "вот такая я сегодня загадошная женщина!" Не паникуй, Рит)
Кормушка в другом углу:) Спасибо большое всем за успокоения меня, я уже под успокоилась, но мячик все-равно буду покупать, пусть дама развлекается:D, потом он перейдет по наследству ребенку, ну если конечно доживет до рождения, "положение" меняет Прозятину :D
 
но мячик все-равно буду покупать, пусть дама развлекается
Попробуй, наша не играет с ним, видимо мелкий для нее. А вот с большим (который для детских поскакушек) играла, таскала его за "уши". Еще как вариант ликиты, но они стоят как крыло самолета
 
Проза просто развлекается )) сегодня решетки, завтра еще чего придумает ))
 
Праально! )) Хозяев надо держать в тонусе, а то ишь, расслабились )))
 
Моя лошадь сломалась, кто знает, что это? Дурная привычка или.....


P.S: в деннике висят две соли (белая и гималайская), подкормку получает, кальций получает, морковку получает, сено всегда присутствует в деннике, гуляет с 5.00 утра до 13.00 (бывает и дольше), общаемся каждый вечер, работает не больше 1 часа, может мячик купить?
Ритуль, ты сама ее поломала когда решила получить от нее потомство)))) Беременные кобылы ведут себя иногда нелогично))) вроде и соль есть а все равно что то не хватает, у меня беременные лижут только соль красную с железом, видимо простая не удовлетворяет их потребности, почему ты думаешь я всегда прошу тебя именно ее найти))(это проверено давно). Кто то становится мега спокойным, кто наоборот очень нервным, все как у людей то клубнички принеси в час ночи, то на ручках подержи, у нее начинает меняться гормональный фон, то ли еще будет)))))
 
Ритуль, ты сама ее поломала когда решила получить от нее потомство)))) Беременные кобылы ведут себя иногда нелогично))) вроде и соль есть а все равно что то не хватает, у меня беременные лижут только соль красную с железом, видимо простая не удовлетворяет их потребности, почему ты думаешь я всегда прошу тебя именно ее найти))(это проверено давно). Кто то становится мега спокойным, кто наоборот очень нервным, все как у людей то клубнички принеси в час ночи, то на ручках подержи, у нее начинает меняться гормональный фон, то ли еще будет)))))
Капризная дама))))
 
Я как всегда с картинками в тему) Подойдет и под беременность
dZjfH_H9AAQ.jpg
 
Ездила сегодня на кормовую базу, накупила много всего, буду творить свои мюсли для Прозы:D


Получилось вроде вкусно:)


 
Последнее редактирование:
Сверху