Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
Я имела ввиду пропорции зерновых)
Юльчик, я сделала все 1:1, перемешивала тщательно, хочу услышать твое мнение, я правильно сделала?
Выглядит аппетитно! А что конкретно входит в состав?
Спасибо:) Я сравнила составы разных мюслей, у всех практически один и тот же состав, для Прозы я выбрала:
ячменные хлопья, овсяные хлопья, пшеничные хлопья, кукурузные хлопья, кукурузная мука, ВТМ люцерна, жмых подсолнечный:)
 
Юльчик, я сделала все 1:1, перемешивала тщательно, хочу услышать твое мнение, я правильно сделала?

Спасибо:) Я сравнила составы разных мюслей, у всех практически один и тот же состав, для Прозы я выбрала:
ячменные хлопья, овсяные хлопья, пшеничные хлопья, кукурузные хлопья, кукурузная мука, ВТМ люцерна, жмых подсолнечный:)
1:1 не самый лучший вариант смешивания) почитай про мюсли и составы)
 
Капризная дама))))
Подожди, вот когда он толкаться начнет, вот поржешь еще, у нее это будет в первый раз))) Помню как у нас Маруська реагировала- Мама у меня че то кишки бунтуют!!!! Жеребенок толкнулся а у нее глаза на лоб лезли))))
 
Подожди, вот когда он толкаться начнет, вот поржешь еще, у нее это будет в первый раз))) Помню как у нас Маруська реагировала- Мама у меня че то кишки бунтуют!!!! Жеребенок толкнулся а у нее глаза на лоб лезли))))
Я все буду снимать на видео:)
 
Мне сегодня прислали одну фотографию, я ни когда не думала, что фото может вызвать безмерное чувство счастья:)
Угадайте кто это?:D
 
Вот интересно - у некоторых светло-серых лошадей легко заметить отметины, а некоторые - таятся )), стесняются, наверное )))
 
Вот интересно - у некоторых светло-серых лошадей легко заметить отметины, а некоторые - таятся )), стесняются, наверное )))
Ага) У Корвета, пегаша, все ноги белые, а когда замываешь, то у него оказывается есть носочки на ногах:D
Смешная она такая.
Шкодница:D
 
Подозревака:D Я подумала на Прозу, но на фото какой-то очень откормыш, поэтому подождала ответов других:cool:
 
Куку! Рита, я к вам (на "ты" мона?) :rolleyes:. Если не идёте, то мы сами идём к вам! )) Пошла варить кофий и читать днев! Поэзия будет обязательно), только напиши нужен "романтикЪ" или "смехачЪ"))):cool:
 
Сверху