Рыжий блондин +1)))

очень похоже на барефут) они по-началу, как башня на слоне, этот период надо просто перетерпеть - обминаются хорошо)
 
Тань, по характеристикам и есть аналог барефута, тоже немецкие но в 2 раза дешевле. Посмотрим)))
 
Ларис, тоже сомневаюсь что в германии))) но фольцы с бмв тоже не оттуда к нам поставляются, буду надеяться на хорошее))) я вообще сегодня в дзене))) все яблони, вишни и цветуёчки посадила:confused::eek: кайфую)))
 
Ого! Дашь посидеть то в таком? Интересно :)))
Про дочку))) прям приятно сказано)))
 
Конечно дам))) бери когда захочешь.
Про дочку приятно мне самой, я с 6.5 до почти 16 провела в конюшне, а раньше не было мобильников, уходила после школы и приходила в 20 (условие родителей) но они даже не особо вникали где я и что, приходила вонючая и хорошо))) потом был момент, когда мама, из-за каких-то своих бзиков запретила, а тогда были соревновпния, я закрывала разряд и пролетела... было стыдно перед тренером, очень стыдно. Я тогда забила на 4 месяца вообще. Потом вернулась, тренировалась, упала...очень сильный сотряс..а хотелось быть лучше...думала что смогу
И все...отшибло, надолго... не хочу повторить ошибку, не хочу повторять ряд ошибок...

Мне хорошо, светлые мысли и добрые помыслы, я в дзене...
Это меня подружка научила, она психотерапевт:D:D:D
Не судите строго)) за последнее время накопилось много шлака в окружающем меня мире, а я человек добрый и мягкий, мне тяжко... очень тяжко... особонно когда предают самые родные... капец блин.
Но благодаря многим, вы сами себя знаете, я всё послала и снова улыбаюсь и смеюсь))) спасибо)))
 
Нус, седло приехало! Пока ничего не могу сказать про езду в нем, внешне чувства раздвоились))) с одной стороны кожа очень мягкая, липучки очень сильные, а с другой оно все топорщится (надеюсь пока) и качество конечно не Германия ниразу, может конечно придираюсь))) ну а теперь фото



Седушка отстегивается


Полки тоже на липучках, регулируются на любую ширину

Сменная вилка, их всего три размера, на низкую, среднюю (на фото) и на высокую (у нас) холку

Вот для сравнения


Тестить верхом буду завтра, сегодня еще все в масле, которого на удивление, съело совсем немного.
 
Последнее редактирование:
Я что-то пропустила название фирмы этого седла, можно мне его повторить? Пожалуйста ))
 
Дочка сегодня поездила, ей было не удобно из-за упоров, сказала что они какие то странные))) а так в общем нормально)))
 
Поездила))) ну что сказать, седло на удивление удобное, надеюсь будет еще удобней когда обомнется. Конь недовольства не высказал, наоборот очень хорошо работал от корпуса! Короче пока я довольна)))
 
Ух, совсем дневник зарос пылью, извините, писатель я слабый)))
Вроде почти месяц прошел, а рассказать нечего:oops:
Конь иногда трудится, если погода позволяет... старается, стал прям зайка -слушает, предлагает, прям люблю его! Энергии конечно через край, работать надо много:D мы с Янкой по очереди трудимся, больше пока она, у меня то понос, то золотуха:mad: тут я покайфовала от галопа, он стал такой приятноманежный практически, большое спасибо Иринке, нашему берейтору и Ларисе!
Коник в очередной раз подрос и опять кажется худым:( но думаю это временно!
Вот немного рыжий жрущей морды



А это у меня Янка связала себе рюкзак, и хочу сказать очень даже приличный, я бы правда цвета выбрала немного другие, но это первый!!!


Собик тоже растет и радует, мозг присутствует и работает)))
 
Как матери троих детей, владелице коня, собаки и загородного дома нечего рассказать :eek::D
Вишь, уже что-то рассказала. Главное, застать тебя пару раз до 20 и вместе потусить :cool:
 
Марин, про кота, машину и кур забыла :rolleyes::D:D:D так вот в том то и дело, что ничего особенного не происходит, а описывать ежедневную рутину или каждый вздох-пук не интересно)))):D я вообще больше читатель чем писатель:D:D:D
Увидеться надо обязательно, но эта ..... погода может нарушить все наши планы!
 
Мне тоже этим летом оч.хочется вязать. А не умею! :-( Только шапочки и беретки! Блузки вязать долго и поэтому не успеваю за лето закончить. И потом...мне нравится процесс, но считать не нравится! Я бы с удовольствием невод вязала!:D
 
Сверху