Рыжий блондин +1)))

Вернулись из отпуска, дочка с компанией ездили на озеро, она превосходна:D:D:D
 
Лариса большое спасибо!!!

Вот так мы первый раз ездили купаться))) мелочи понравилось, мне тоже)))
 
Блин, Юлька, я тебя не узнала. Богатства тебе скорейшего:)))) Круто купаетесь))) сначала не признала твоего, думала мой:)))
 
Ты же меня овцу стриженую не видела еще))) Можно мне лучше терпения и здоровья))))) на твоем рыжем Янка!
 
Расскажу немного подробнее про наш первый наплыв.
Поехала в седле, тк было страшно улететь по дороге на озеро, маленьких машин Вэгро не боится, а вот всяких грузовиков остерегается, но нам повезло, по пути попадались только маленькие машинки))) когда пришли на озеро, все кони резвенько потопали в воду, а рыжику было очень страшно, там же вода!!! Он лужи обходит стороной, а тут озеро!!! Но зашел, точнее запрыгнул, как мне показалось с огромным запасом вверх и вперед:D:D:D, это надо у Ларисы спросить))) сначала долго фырчал, звал на помощь, пытался убежать, потом расслабился, зашел на глубину! Попробовал на зуб камыш))) В общем получилось! Горжусь ребенком))) он молодец!! Жаль лето закончилось (((
Кстати, после заплыва стал спокойнее относится к лужам. Вчера на плацу бегал на свободе, в огромную лужу забежал сам без проблем, мне даже показалось ему понравилось)))
Но, мне кажется, что по этой фотке видно все отношение коня к происходящему:D:D:D
 
Я бы сказала, что год назад выдела совсем другого человека. Как прическа может изменить!!!!
 
Эх прическа.... это был какой-то порыв души, хотела вообще под машинку отстричь все нафиг, теперь жалею и скучаю. Но мне полегчало, видимо правда волосы накапливают отрицательные эмоции, теперь отращиваю)))) правда решила добавить цвета в образ, так что, возможно это не последняя короткая стрижка:D

Рит, в дневнике где то вначале я есть на зимних фотках)))
 
Я люблю длинные волосы, но считаю, что у меня они не прическа, а хрень какая то. Т.е. их надо или завивать или украдывать или прически делать, потому что как сейчас у меня - бесит... Челки не держатся - тяжелый волос, закручивать - если тока каждый день - жалко волосы. Вот так и мучаюсь. Хотя! Кстати, очень многое зависит от шампуней. Вот купила я себе тогда дорогой шампунь... плохо, что волосы утяжелял еще больше и они жирнились аж к вечеру. Зато при этом шампуне у меня хорошо они лежали, была форма та, которую забудам парикмахер, хотя я не укладывалась. Интересно очень почему так...
Не хочу красится в светлый... надоел процесс...но оставить так тоже нельзя...что я как облезлая буду:oops: у меня дилемма :confused:
 
Я 4 года не красилась, а сейчас что-то приспичило, но не знаю чего хочу. Хочу яркости, а это только огненно рыжий, или прядочки выделить. Короче чего хочу сама не знаю:D
 
Нормально... мне что то типа того нравится
pink-hair.jpg

0fe298804eb4f504d677a3cf92398e8f.jpg


Просто в месте, где я пока еще работаю нельзя так сильно палиться:D:D
 
Я тоже хочу в вашу компание: короткостриженых и ярко-рыжих!:D Вот кааааааак.....
Юля, врешь ты, что троих детей сама родила! Не может быть такой фигуры после трех беременностей!!!:D Колись, где деток сперла?:D
 
Не хочу красится в светлый... надоел процесс...но оставить так тоже нельзя...что я как облезлая буду:oops: у меня дилемма :confused:
Покрась волосы в а-ля свой и отращивай. Так процесс не будет столь заметен.

Хотела я одно время кардинально поменяться. Покрасилась в красный. Сначала мне понравилось, но цвет стал быстро смываться. Хотя я никогда дешевыми красками не пользовалась. И это было ужасно: я выглядела как облезлая кошка... Больше я не экспериментировала. А стричься коротко никогда не хотела. Это ж укладывать надо. А длинные, если времени нет, завязал в хвост и пошел. Да сейчас столько всяких заколок существует, что укладки делать не надо. Раз и готово - прическа красивая есть!
 
Рит, сама, в весе прибавляла по 18,22,24 кг, сейчас даже не верится)))):D:p

Ир, вот и я скучаю по заколочкам-резиночкам, короткие надо каждый день укладывать:confused: ужас!
 
Хм... ну у меня было удлиненное каре и мне нравилось. Ничего там укладывать особо не надо. Просто просушила абы как, потом лаком приподнял и все:)) Ну как то так... Я рукожоп в укладках, но мне было легко. Ещё сушить быстро и легче как то голове) и не так жарко. Заколочки тоже можно было лепить :) короч, было здорово. Вот кудрями у меня не получатся...надо будет сучится, это да.

Юльк, повезло тебе с весом (тьфутьфутьфу)
 
Сверху