Рыжий блондин +1)))

Расскажи, что делала, чтобы вес ушел? Только честно!:D
Я прибавила 20. Скинуть удалось 15. Если честно - я люблю сладкое:rolleyes: и часто приходится вечером есть за весь день:oops:
 
Ничего не делала, как то само все, но я стараюсь не есть белый хлеб и сахар. Спортом тоже особо не занимаюсь, так, от случая к случаю. И тоже часто ем перед сном, сладкое))) но после последнего ребенка пропала грудь и появился спасательный круг на животе и не уходит никуда, чтобы я не делала (((
 
Марин, хорошо конечно, но не красиво, хотя пофигу как-то))) я и так красивая:D:cool::D
 
А я хлеб свежий очень люблю!! Отказаться от него было бы очень сложно (((
Правильно, Юль, главное -любить себя любой (в разумных пределах :))
 
Хлеб и булочки это вообще треш))) вчера были в ашане, муж зачем то купил два батона багета, горячего, с хрустящей корочкой))) сегодня Юля на диете))))

Из интересного.
Наши любимые тренера устроили нашим девочкам выезд на соревнования! Первый блин конечно комом, но они молодцы!!! Горжусь ими! Желаю дальнейших стремлений и успехов!
Янка на 14 месте, 2шо, и по времени много 74 сек при лучшем 59.6. Но для первого раза норм!!!

 
Тань, это Вятка Злата, подпольная кличка Жирочек))))
Рит, для первого раза отлично!!! Девочки думали что лошадки самовозы, а тут... моя прям мечтала в пятерку точно попасть, со словами "Боря сможет":D:D:D
 
Конечно-молодцы! Маршрут не забыли,с конями справились,никто "в осадок не выпал" . Ну опыта нет,вот и осторожничали.Я считаю-все норм.13 и 14 из 25 вполне.
 
Да Ларис, это все из-за отсутствия опыта! Еще раз большое спасибо за организацию и подготовку!
 
Фух. Это конечно не про коней, но можно выскажусь?

В воскресенье умерла наша бабушка, почему наша, потомучто за 17 лет совместной жизни все родственники стали общими. И началось.... В морге заплати и не мало, иначе "долго тело забирать будете", на кладбище естественно тоже, и не только по прейскуранту, все говорят открыто, не стесняются. В Церкви на отпевание пошла покупать свечи, так мне капец каким тоном и голосом объявили "сначала 5 тыщ за отпевание заплатите, потом я подумаю какие свечи вам продать" :mad::mad::mad: я ее прибить хотела всю службу, мало того что эта бабища переставляла свечи с места на место, у нее еще и мобильник трещал постоянно... могильщики тоже потребовали 5 рублей чтоб оградку случайно не сломать....
Короче я в шоке, твари наживаются на горе только в путь. Очень обидно и неприятно....
Ааа, и самое главное дальние родственницы, бабушкины племянницы, которые не видели и не слышали ее больше 10 лет, орали как полоумные, что мы все самые последние людишки, в больнице денег давали мало, что если бы заплатили как следует, все было бы по другому...:confused::confused::mad: капец конечно...
 
Последнее редактирование:
сочувствую:(
и да, очень противно, что в такой момент каждый норовит урвать кусок, в том числе и родственники:confused:
К счастью, не везде так. Мама когда умерла, как-то все с похоронами очень по-человечески было. И ребята, которые в морг забирали, очень корректно и ненавязчиво предложили услуги своей похоронной конторы и только когда мы уже между собой начали обсуждать, что и в каком порядке делать, и сельсовет место на кладбище бесплатно дал (на городском, конечно, место стоит денег и немалых) и в остальном как-то все гладко прошло
 
Тань, мы чуть больше года назад хоронили моего красного, из другой больницы, морге и на другом кладбище и тоже все прошло намного спокойней и приятней (такое слово наверное не очень уместно) комфортнее чтоли... А тут просто тупо навязывали и при чем открытым текстом, прям очень поразила наглость...
 
А меня больше всего поражает, что надо заплатить, чтоб вступить в нашу веру :)
Всю жизнь наживаются все на нас :mad:
 
Вот поэтому я давно не хожу в церкви, есть одна в белом расте, там до последнего не было ценников, сейчас Батюшка говорит обязали (((
 
Ну вера это такая весчь... Можно и не ходить в церкви, но быть верующим. Мне нравится атмосфера в некоторых церквях, особенно старых и неприметных. Я захожу, но редко, просто иногда душа просит.
 
Сверху