Рыжий блондин +1)))

сейчас Батюшка говорит обязали (((
Пипец!!!!! Это ж кошмар!!!
Мой папа порой поговаривает о кремировании. Меня такие разговоры коробят, конечно. Но он пытается позаботится о нас, которые столкнуться с этой "системой вымогания и наживательства".
 
Ну...я думаю, что если хоронить не в Москве, то и цены будут ниже. В Москве и ближнем Подмосковье все дорого. Чего вы тоже... Это тоже работа. Вот что хамят, это конечно ужасно и раскручивают тоже. Но и бесплатным это все тоже не должно быть.
 
Может конечно совсем бесплатно и не должно, но соблюдать ритуалы за деньги и за не маленькие, это на мой взгляд как то не правильно, церковь стала больше походить на рынок, хотя нет, на рынке торговаться можно, на стандартный супермаркет ((( надеюсь до самообслуживания не дойдет...

Ир, папа может и прав на счет кремирования, я тоже за, раньше ведь всех сжигали, это уж потом хоронить стали... Я еще попросила чтоб мой прах по ветру развеяли, свобода...
 
Ездили с Мариной в субботу в лес!!! Доктор, большое спасибо за терапию!!! Мозг проветрила, прям даже полегчало!!! Маринка нас ещё и пофоткала)))
Мы долго шли и ждали отстающих))

Лезли сквозь грязь и бурелом




Но все это осталось где-то там...

И вот он простор, поле, грибники)))


 
Последнее редактирование:
22fac7e59681.jpg
ого! травища какая! И такой смачный репейник:D
 
Ну наконец-то! Я уже жду жду))))
Травища ахтунг. Шли шли мы, потом вылезли, КАК посмотрели вниз, а мы и кони ВСЕ в клещах. :eek: Оставшееся время мы ехали с ощущением, что по нам все ползает :confused:
Спасибо Рыжему, что он истенный фото-конь, даёт фотографу спокойно фотографировать :)
 
Да, клещей капец сколько! Но сейчас в полях так красиво!!! Ещё очень люблю золотую осень, когда все горит золотом!
Ален, он конечно вездеходный, но только в компании, один фырчит на грязь и лужи))) Но! Когда мы в этот раз шли в лес, старательно обходил большие лужи, маленькие перепрыгивал, а на обратном пути забил на это дело и мирно шлепал за Рыжим, даже по большой луже:D привыкнет!
 
Давно я вам Арчика не показывала! Вырос олененок))) на ручках не помещается уже, 7 месяцев

5 мес

4 мес


И просто

 
Девочки, не могу больше... нужны уши и Советы... я в тупике, второй раз за четыре года. Куда бежать? Что делать?? Второй раз со мной жили и ... кажется все... мои сегодняшние слова стали пророческими, абсолютно свободна... где повеситься можно, чтоб быстро нашли???
 
не надо вешаться. Надо отстраниться, насколько получится, и успокоиться, мысли и чувства в порядок привести. Ну и какгрится "любишь - отпусти, не вернется - убей":)
 
Спокойствие, главное спокойствие. Купи себе мороженку и пироженку, посмотри сериальчики, только не романтические (подойдет программа "обмен женами" - она круто показывает, что во всех семьях и домах хрень творится, прям хорошо развеивает все розовые мысли). А завтра у нас будет психологическая разрядка;)
 
Да, спокойствие, это хорошо. Но очень, ОЧЕНЬ сложно! Можно дать совет со своего опыта? Надо выплакаться. Нет, даже выреветься. Желательно на чем-нибудь плече. Утешения (на данном этапе) особо не нужны. Нужен просто человек, который готов выслушать. И вот тогда приходит решение, или осознание. Неважно, как это называется, но начинают работать мозги.
Сил для принятия решения!
 
Юлька, держись! Все разрулится, но не сразу! Через какое-то время станет легче! Обещаю! Пока надо просто выдержать!
Если станет совсем...-звони!
 
Девочки спасибо.
Не знаю что происходит, но оно сидит дома, пьёт пиво, не разговаривает со мной вообще, орет на детей! На мое замечание, что срывать злость на детях нельзя, не отреагировал! Ну дети молодцы, они с ним тоже не разговаривают))) вечером притащил друга, самого такого, кого никто не любит, даже некоторые общие друзья общаются с ним постольку поскольку. Сидят горе душевное заливают в бане! Я вот только понять не могу почему он в мск домой не поехал??? Что это вообще??? На самом деле все хреново? Или это нервный срыв так выходит? Или вспышки на солнце так действуют?))) короче я вчера проревела весь день, сегодня с девочками съездили в лес на конях, меня слезы отпустили, появилась злость и ненависть!!! Как бы теперь пинка под зад не дать, у нас дети, они могут меня не понять... ладно, утро вечера мудренее. Ещё раз спасибо! Я сильная, я справлюсь!
 
Сверху