Рыжий блондин +1)))

мужики иногда бывают такими загадочными, что просто удавить охота:confused:

:D да это не то чтобы совет... даже совсем не совет. Ведь дадут-то как за человека:D
 
Да Тань, удавить очень охота!
Хрен с ним, я считаю так поступать могут только слабаки. Пока все спишу на стресс из-за смерти бабушки. Дальше видно будет. Знаю одно, я уже готова на какие-то серьезные шаги, терпеть больше не буду. Это у нас уже все было несколько лет назад, я тогда простила и забыла, но осадок остался. Надеюсь что сейчас все немного проще и спокойней!
 
Юль, у всех бывают кризисы. У всех есть слабости. По поведению я бы сказала, что делает нарочно, назло. Провоцирует. Значит, не по фигу. Было бы пофигу точно бы уехал.
Как поступать - ничего не советую. Но я всегда "за" семью!;)
Терпения и сил! Егорка поможет!;)
 
Не знаю... Я терпеливый человек и вечно оправдывающий. Но срываться на детях, которые ваще ни при чем, еще и на маленькой. В каком бы кризисе не был мужчина, пусть идет куда-нибудь в другое место и там свой пыл выпускает. Сделай пробежечку на 10 км или грушу побей, думаю сразу легче станет. Но не приходить и срываться на жене, которая и так дохрена для всех и тебя делает и на детях, которые мимо проходили. Это низко и слабо, согласна с Юлей.
Ну и потом почему нельзя прийти и нормально сказать "разлюбил" или "полюбил" ии "я психую, все плохо". Уверена, можно найти нормальный, человеческий способ разрулить ситуацию. Что за увлечение у мужиков вечно изнурять женщину до истощения?! Ой, прям бесит.
У моего тоже затмение, крыша едет. Я уже тоже поревела. Потому что я не понимаю, что за аборигены... Чему их матери и отцы учили блин стока лет, что они такие не воспитанные и грубые. Ррррр.
Прости, Юль. Я прям сегодня сижу и весь день злюсь, то на твоего, то на моего:mad:
 
Марищ, позлись и на моего, до кучи))) Тоже вчера меня выводил весь день!:mad: Ну а че, вспышки на солнце же ж!
 
Рит, я тоже за семью, за хорошую здоровую семью, а когда один бьется в закрытые Ворота, а второй сидит и глумится, на фиг!
Марин, тебе ещё на моего злиться не хватало))) береги нервы)))
У нас ночь была веселая, Музыка до 3 ночи, дикий ржач и много алкоголя... сегодня, на удивление тело встало и поехало на работу, сил хватило даже морду побрить! Щен вчера скалился и рычал на дружка мужа, даже ругать не стала, похвалила, ибо нефиг)))

Ща мелочь отвезу в сад фоток вчерашних вставлю!
 
У всех своя мера нормальности и шкала терпения и примерения. Но все же, когда тебе надо вырастить здоровых детей и показать им здоровые отношения, а не просто вы живете вдвоем и без всех - это другое. И у мужчины должно быть поведение и общение другое. Так что отношения могут быть какие угодно дебильными, а семья нормальная быть обязана. Сами же хотим счастье своим детям и нацию здоровую.
А ведь затмений и бурь будет все больше и больше....покой нам только снится)
 
Бури и затмения))) если бы реально все было из-за них... эх!
А я вот пошла с собакой в лес, думала грибов насобираю, фигу, дачники за выхи все подчистили((( но на моей любимой полянке вылезли крошечные опята, прям малышечки))) завтра на супчик точно будет:D
 
Грибки да, подъели дачники, даже в нашей глуши как косой выкосили.
 
Все готовятся к голодной зиме...
Я несколько раз пыталась на участке грибы вырастить, покупала мицелий, все делала как написано, ничего так и не выросло, зато выросло в месте куда сливала очистки от грибов, там у меня растут подберезовики, правда 3-4 штучки всего)))
 
Не знаю к чему они там готовятся, видимо хотят чтобы в лесу водка, пиво и чипсы выросли. Ну по крайней мере очистки от данных продуктов по всему лесу, видимо на развод побросаны.
 
Почему к голодной зиме? С чего вдруг она голодная должга быть...
У нас нормально все в лесу было.
 
О да, грязи в лесу капец сколько((( у нас лесочек маленький, соединяет два посёлка, и очень стыдно за людей...
Марин, ты наверное была в каком то особенном лесу или там людей мало. Обычно где люди есть, всегда мусор, к сожалению! Вон даже наш лес взять, заметь чем ближе к дороге или жилищам , тем больше мусора. Вглубь тащить лень!
А про голодную зиму, это я так, в шутку)))
 
Волшебном волшебном :) Думаем вот завтра еще за грибами поехать)
 
У меня свекр сегодня два ведра опят притащил:confused: я отделалась с помощью, только полведра осилила))) зато какие вкусные, завтра солить будем!
 
Я тоже думала что их нет. А дед у нас рыбак, каждое утро ходит на рыбалку. И сегодня говорит, как зашёл в лесочек, чуть не упал, там поляна опят!!! Ну конечно же он их собрал. А его умоляла завтра последний раз сходить, очень не охота горы грибов чистить, но чую он не услышал:D но я его честно предупредила, в этом году я ему не помощник, дел всяких до фига))) но на крайняк заморозим.
 
не у нас точно нет, мы проверяем регулярно и тщательно:D в пятницу нашли два дохлых пенька и фсьо:( Но именно с опятами тут всегда не богато, а вот белые-подберезовики-подосиновики в это время обычно в количестве. А в этом году пока нет ни шиша
 
Сверху