Рыжий блондин +1)))

Рит, ну увидят, ну и ладно)))

Хотя помню один раз дочка на меня наехала, не помню почему, но у меня на галопе полезла пятка наверх, она увидела и понеслась!!! Так стыдно было:oops:
 
Девочки, продаю своё безленчиковое седло lids flex, не сошлись мы с ним характерами. В нем очень удобно в лесах-полях, в нем даже можно плавать, но на плацу я в нем плачу((( может кому надо?
 
Не долгим было ваше партнерство. Жалко.
Видимо, не меня одну потянуло на перемену седла:) Правда оно удобное. Но выездка это не мое. Мне все же конкур или вестерн.
Так что удачи тебе в поиске нового!:)
 
Я уже новое купила))) пока пищу от восторга))) завтра испробую!
Тань, я пока не тороплюсь, жалко мне его:D
Марин, оно реально очень приятное на прогулках, прям очень! Но когда начинаешь работать, что-то вот не то, а это бесит!
 
Рит, меня убивают стремена, точнее их расположение и вообще положение ноги, но это мой заскок, мне нужны хорошие, удобные упоры, и чтоб поглубже оно было, короче только мои тараканы не дали нам сработаться)))
Зато в новом все как я люблю))) а ещё сидела в таком пфифе, правда модель не знаю, ну прям вообще круто было, но оно моему ослику оказалось маловато!
 
Выездку взяла?
Юль, так это седло не для серьезной езды, ИМХО. Реально для прогулок и попокатания. Ну может начальной езды. Мне кажется, в нем неудобно ездить. :oops:
 
Взяла английское kings saddlery hours, правда что-то в интернете ничего про него найти не могу, плохо пока искала. Удобное, глубокое, завтра потестю и расскажу подробнее
 
Юлек, как дела? Весь день сег собиралась у тебя узнать новости да вот собралась:oops: ближе к полуночи:oops:
 
Пропала я что-то совсем((( загрузилась проблемами со здоровьем... думала иду на улучшения, а оказалось опять мимо, блин устала, и ничего не помогает((( реву второй день, а толку ноль...
Рыжика видела неделю назад, он как умничек покатал деток и поехал с Янкой и компанией в лес! Ещё раз скажу что у парня бронебойная психика))) пока гладились, садились, рядом были поняхи, добер носился с Тугриком, подруга периодически взвизгивала, коню было пофигу))) седло нам подошло отлично, растём дальше)))
Дочка ездила на старты, на коне Марины @M&M'c , за что ей большое спасибо))) Яна опять приобрела опыт))) видео ниже, прошу строго не судить, она только учится. Надеюсь в след году поедем на своём мелком. А так новостей вроде больше нет, работа приостановлена из-за грунта, но на днях в поле!!! Сделали отличную уступку шенкелю в обе стороны))) гнёмся и стараемся))) ещё купила усилитель шенкеля ( мой слаб зараза) все не решаюсь попробовать... но об этом в следующем посте

Яна кажется 14 место из 21...
Сейчас пересмотрела ещё раз, видно что двигает его корпусом, старается, но видимо ранний старт из конюшни и общая, не привычная обстановка, сказались, пересмотрела все видео девонек, на мой взгляд все кони недорабатывают чуть-чуть. Все равно все молодцы, они так дружно переживали и боялись, что им простительно)))
View: https://m.youtube.com/watch?v=uIE2zOX8BDc
 
Последнее редактирование:
Юлька, хорош реветь. Слезами делу не поможешь. Можно только для выпуска эмоций, а дальше не надо. Все будет в тебя хорошо. Призываю волшебную силу Проконей помочь тебе в этом!
С грунтом даааа... я вот тоже не поехала никуда в выхи :((
Мелкий ваш молодец. Здорово, если на своём будете уже выезжать.
А на моем Скачите сколько хотите. Я только за, мне нравится как Янка на Рыжем ездит. Жалко, не проехали лучше((((
 
На мелком только я до 6(вроде)лет, Яне выдам свои эти усилители шенкеля, вроде не шпоры, а тут же стимулируют, но пока сама не попробую не поверю. Спасибо Марин, мне тоже нравятся ее отношения и с Рыжим и с Боряном, с Гавнюшей у них только терки периодические, я раньше не верила, но некоторые кони, при своих хозяевах, дурное слово... ведут себя отлично от поведения с другими всадниками, хрен знает почему так, но это есть.

Марин, а реву от безысходности, не хочу на операцию...

А ещё хочу в лес, там грусть-печаль-тоска снимается на раз, но.... там такая грязюка, и пока красок нет. Как пела группа Лицей « лес остыл и листья сбросил...»
Жду зимы, с нетерпением)))

А ещё сейчас листала фотки, я их люблю распечатывать, складывать в альбом и потом смотреть. И вот не пойму, конь вроде изменился, сначала вырос в ширь, совсем немного, прям вот вроде сравнялся весь, а потом смотрю, а нифига, он вырос в высь и маклоки как торчали так и торчат..., а вроде 5 лет на носу, а по виду года 2, мах 3... надо вам на обсуждение новых фоток выложить)))
 
Последнее редактирование:
Ююююююль, может операция и все, вопрос закроется раз и навсегда, а? Все-равно вопросы со здоровьем возникают у всех, а здоровья с годами не прибавляется- так может лучше раньше, чем позже?
Во-всяком случае, пусть ВСП поможет разрулить ситуацию!!
Фото коня кидай- обсудим)))
 
Сверху