Рыжий блондин +1)))

Рит, точно подметила ;)
Хотя я сама страшно всего этого боюсь. Настолько, что последний раз от небольшой манипуляции меня от врача чуть ли не вынесли. Я так разнервничалась, что мне стало плохо, я еле стояла. И это манипуляция. А тут операция.
 
Конечно, страшно. Но, раз уж есть проблема, то лучше сейчас, чем в 70!
Юль, вместо слез направь свою энергию на поиск высококлассного хирурга, хорошей больницы и т.д. Чтоб была уверенность, что все будет по высшему разряду.
 
не дрейфь!;) если другого выхода нет, надо просто принять вариант с операцией и настроиться на положительный результат. Удачи! Все будет хорошо;)
 
Эх, давно меня не было, точнее нас)))
Со мной вроде все решено, гистология пришла чистая и теперь в течении года гормоны (((( за первые 1.5 месяца +7кг:eek::eek::eek: я в шоке, мне шевелиться тяжело, отдышка ((( но я справлюсь)))
Конь тем временем гуляет, работает, и постигает азы дзена:D

Узник асвенцима...



А пока он жрал, со мной заигрывал молодой мущщина)))


Это меня утром будит, вставай мать, гулять пошли...



От этого снеговика сначала прыгали по кругу



Ален ,@alaena специально для тебя, гулящий бенгал)))


Снежинки ловит, вместе с листьями))


А тут еще новости... старшая влюбилась... Прошу это оставить между нами.. ребенок резко стал плохо учиться, дома сидит чаще в своей комнате, хамит, дерзит))) я тут всю неделю работала и видела ее только ночью, а сегодня поехали с ней в магаз, и тут Остапа понесло, не то чтоб прям открыто про это говорила, но понятно что есть мальчик которому она нравится и... он ей тоже! Блин, я что-то запереживала, 14 на носу, вроде пора уже для первой любви, но я как-то не готова))) хотя я и не буду наверно готова))) как быть и что делать, опытные родители подскажите пжл)))
 
Последнее редактирование:
Сколько фото!! Прям неожиданно!
Юлька, держись. Мы будем делать, чтоб все скорее у тебя прошло!
Кони в дзене- это хорошо))) Интересно, на поле дзен поставили? :rolleyes:
А про дочку. Вооооот! Я же говорю Ленке, что Настя влюбилась! Ну или что просто парни на уме! А она: Нет нет. :confused: А ведь тоже самое-учится ужасно, дерзит и все как ты сказала. Ну Юль, влюбится - это прекрасно)))) девчуля у тебя красивая, спортивная и умница- чего не влюбится?! Главное, чтоб знала о последствиях любви и не спешила их наделать и чтоб осторожнее была. Спешить не надо. Хотя, лучше выйти замуж в 18-19, чем сидеть в 30 как я :) У меня была армия поклонников в эти года, но все было невинно и без проблем, чего и ей желаю :)
 
Ален ,@alaena специально для тебя, гулящий бенгал)))
Ой, спасибо!! Какой же он красавчик! Тоже очень любит где повыше посидеть? )))
Рыжик замечательно выглядит!
Про дочку - утешай себя тем, что это, возможно, еще не раз будет. Тут главное выйти из этого состояния влюбленности без потерь эмоциональных.
 
Про гормональные килограммы: они потом так же легко уходят;)
Про дочку. Мне кажется- лезть самой не надо. Но если сама делится, то не осуждать, не запрещать- дружить, короче. Я бы поговорила про любовь и про то, что мужчины любят труднодоступных, любят добиваться, а не когда "раз-два и в койку" ;) Надеюсь, про контрацепцию она уже знает. На всякий случай.
 
Все она знает, переживаю даже не знаю из-за чего:D она так быстро выросла:eek:

Тоже слышала что быстро уйдут, но блин, все равно страшно и тяжко)))
 
они потом так же легко уходят;)
Кааак? Я лет 10 назад за 2,5 месяца на гормонах набрала 22 кг, и все они при мне остались. Может и больше набрала, просто эта резкая прибавка шибко запомнилась (до сих пор в боках, попе и животе в основном).
 
Пусть со здоровьем все налаживается, а ненужные кг уходят легче, чем приходят)
Звери прекрасны) собакин вообще красавчик носатый)))
 
Юль,главное -здоровье! А для разнообразия побыть немного женщиной с формами- тоже неплохо;) Будешь знать как это: когда и попа и сиси колышатся:D:D
"Нет у меня попы,
Нет у меня тить,
Я должна работать:
Надо ж как-то жить!":D
 
Рит, я уже была такой))) после рождения Яны я очень долго худела, года три точно, прибавила за беременность 18кг ((( с сыном прибавила 22 и скинула их за полгода, с Дашкой 24 и похудела обратно меньше чем за месяц, но тут супер стресс был. Так что знаю на личном примере что такое женщина с формами))) больше всего меня пугает то, что на гормональной терапии мне сидеть еще год, и не известно толк будет или нет. В январе пойду на узи после первого этапа, а там уж видно будет.
 
я тебя конечно давно не видела. Но последний раз у тебя нормальные формы были... Ну есть люди быстро худеющие и быстро набирающие.
 
Оно Марин не сразу полезло, первый месяц я просто была какая-то отекшая, а после второго укола все стало намного хуже
 
Сверху