Рыжий блондин +1)))

На здоровье,на яндексе и галопопные есть.Я их просто в дневник не успела выложить.
 
на яндексе и галопопные есть
усердно читаю голопопные :D ржу и не могу понять:D пошла искать)))

такие старательные оба
Ага, Яне как сказали что от коня будет отстранена, сразу стараться стала, хотя мне кажется это все только фото:cool:
 
Не, она старается. По крайне мере в воскресенье я не нее смотрела, она так старательно ездила на Егорке. Прям даже Иры не было, а они там в разные стороны поворачивали, переменки, плечики старались убрать.:)
 
Всем хороших выходных)))




Крокозябра)))


А это Маринкин Рыжий пугал вчера из-за навозницы:D
 
Лицо страшнозлойсобакиубийцы когда в 3 часа ночи вышли курить, когда кому-то "мамаська мне стласный сон плиснился "...
 
Какие же доберы приятные. Мне нравятся эти собаки))) у меня был приятный с ними опыт))
А че й та мы в три часа ночи курим?? :))))
 
Ой Марина, мелочь такую истерику устроила, орала дурниной, еле успокоила, ну и уснуть сама потом долго не могла. Ну а доберхвостик моя группа поддержки, он всегда рядом)))
 
Сегодня ночь, видать, какая-то странная была. Моя мелочь тоже не спала. Просто лежала, но хоть не плакала. Мне выспаться почти удалось.
Когда-то и я мечтала о добермане. Но в квартиру - неееа. Поэтому та мечта не сбылась.
 
Доберман домашний пес, шкурка совсем тоненькая, хоть наш и проводит очень много времени на улице, подшерсток не нарастает ((( на зиму купили комбез, а еще начиталась что у них уши отмораживаются:eek::D надо еще и шапку :D:D:D
 
У меня с доберманами связаны двойственные чувства. С одной стороны, это так порода, которая меня восхищает, особенно в детстве. С другой, когда у меня появилась первая серьезная собака, именно моя, а не родителей или родственников, то к тому времени от качественных представителей доберов почти никого не осталось. Мы ходили на площадку ДОСААФовскую и там видели, какие это стали особи. Очень расстраивала такая ситуация (( Надеюсь, что сейчас стало лучше. Но до сих пор редко встречаю доберманов на улице, да, практически, и не вижу. А жаль.
 
Сверху