Рыжий блондин +1)))

С наступающим! Побольше здоровья, денег и удачи в новом году!
noviy_god-6.jpg
 
Девочки, большое спасибо за поздравления! Я вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом и пусть все хорошее перенесется в новый год, а все плохое останется в старом!!!

С новым годом!
 
Ходит, уже бегает на трех лапах, все заживает хорошо, но пока на обезболивающих постоянно.
 
Жопа случилась Рит... попал задней лапой под забор, обратно выдергивал силой тк зазор между металлическим листом и бетонным основанием см 3-4... разрезал лапу вместе с костью. Болталась на коже и куске мышцы. Пришили, ждем что будет дальше.

Как то вообще год закончился не очень. За последние 2 недели мама сломала ногу в двух местах, операцию сделали, собрали все обратно. Бабушка узнав об этом отправилась в реанимацию, два дня без сознания на аппаратах. Ну а 28 с собакой все произошло. Еще и на деньги попала по работе, возможно придется машину продавать, но это фигня, главное все живы...
Волшебная сила проконей, дай мне пожалуйста сил, а то кукушку подрывает от всего происходящего...
 
Последнее редактирование:
Да уж!!:eek: Ничего себе у тебя годик сложился!!
Но он уже закончился, Юль! Так что пусть ВСП и новый год прекратят все эти безобразия!! ;)
 
Юльчик, пусть у вас все будет хорошо. Год собачки...собачка доброе и дружелюбное животное, надеюсь, все у вас будет хорошо и радостно!
Сил, здоровья и спокойствия вам))
 
Спасибо девочки) я очень хочу чтоб все наладилось, но как-то оптимизма в моем организме практически не осталось... и вообще, лично у меня сегодня 33 декабря. Пойду сегодня к рыжему психологу, его совсем забросила, но знаю точно, он мне поможет.
 
Юля! С Новым Годом! Сил тебе пережить те неприятности, что подкинул старый год. Пусть все радуют только здоровьем! Любви и понимания в семье! И денег побольше, конечно ))
 
Дневник можно перемещать куда нибудь во флейм... Я опять ныть и жаловаться... Арчику хуже, перестал есть и пить, сегодня опять на капельницах, что происходит не пойму, сдали сегодня кровь, 7 обещают результат.
С конем все хорошо, легкая работа, соломы полно, глазки добрые, руки лижет)))
Я в ступоре, мозг плавится, голова скоро взорвется... Сегодня даже выпила, не в коня корм, как говорится... не знаю чем все закончится, но что-то пока в хорошее уже не верится... стараюсь держать себя в руках только ради детей, они верят что все будет хорошо. Хочется уткнуться в кого нибудь и прореветься как следует... Блин... жалко зверя очень, он даже уже не плачет, слезы у него текут молча. Сегодня в ветеринарке даже при виде других собак не просился играть, просто завалился на пол и ждал своей очереди...
Простите что вам все это пишу, надо с кем-то поделиться, очень тяжело на душе...
 
Собакину здоровья, а тебе сил побольше. Юль, если не совсем убежденный атеист, попробуй со свечкой по дому походить и Отче наш почитать. Иногда это здорово помогает
 
Юль,по-хорошему надо бактериологию делать и срочно.И ОКА тоже.
Может,отторжение спицы,что угодно.
 
Ой, блин!!
Юль, не сдавайтесь! Пес молодой, не отпускайте (внутри, морально!)!
Если нужна помощь - звони!
 
Вчера сдали кучу анализов, на все что можно, завтра должны ответ дать.

Держим, боремся. Сегодня поел, попил, сходил по большому.
Свечи пожгла с молитвой, первая свеча трещала жесть как... что это значит? Свечи церковные.
 
Когда свечи трещат и коптят, это значит, что нехорошего было много. Может, позавидовал кто, или пожелал чего нехорошего
 
Сверху