Рыжий блондин +1)))

Юль, держись. Мы с тобой, если что. Песику поправки скорейшей.
 
Все больше молчаливый читатель, но тут не стерпела...
Держитесь и не падайте духом! Псу скорейшего выздоровления! И еще, сегодня ведь праздник...
С рождеством Вас! Пусть этот светлый день принесет с собой мир, покой и благополучие!
 
Здравствуйте! Вы в какой клинике лечитесь? Есть очень хорошая клиника, мне на протяжение 15 лет вытаскивают собак с того света. Очень прошу, обратитесь к ним. http://vetsklif.ru.
Держитесь!
 
Девочки всем спасибо! Всех с Рождеством! Здоровья вам, вашим родным и близким, и конечно же вашим зверятам)))
Едем из клиники, по анализам все хорошо, кроме печени, что ожидалось, и кальций сильно понижен.
Врач у нас очень хороший, лечимся у него давно и со всеми зверями. Делал операции и на глазах, подшивал третье веко у предыдущей собаки, стерилизовал родительских кошек, и кучу текущих болячек, всегда все чисто и хорошо, менять его пока не хочу. Ну и ехать со сломаной лапой далеко не очень хочется. Спасибо)))
 
Сегодня наконец-то вырвалась из лазарета, собакину намного лучше, 2 дня стабильно))) спасибо всем за поддержку) после отмены некоторых лекарств пес ожил! Но это все было необходимо, рана была открытая, грязная, плюс переливание крови. В конце недели снимут все дренаж и останется только спица.
Болеет, а взгляд озорной))

А это в клинике ждали своей очереди, Арчи посмотрел на мелких собачек сидящих у хозяев на ручках и сказал что тоже так хочет:D


Ну а мы с Рыжиком сегодня были в лесу, погода была шикарная, солнце, снега только маловато :mad:


 
Ох, какая гипсятина!! :-( Держите его на ручках чаще-быстрее выздоровеет! :)
С Рыжиком что, и порысить нашли где? Я вот к кобле не поехала :-(
 
Рит, на ручках тушку только папа может держать))) но я с ним сплю в обнимку)))

С Рыжиком в лесу порысили по полю немного, грунта нет нигде((( но у нас пошёл легкий снежок, глядишь присыпет весь каток)))
 
собакину намного лучше, 2 дня стабильно)))
так держать!:)

у нас пошёл легкий снежок, глядишь присыпет весь каток)))
у нас тоже снежок. Теперь главная задача - не убиться по забывчивости на льду под снегом:D
 
Тань спасибо))) да, теперь главное не убиться))) но судя по прогнозу, засыпет нас хорошо:D и это хорошо! Кони застоялись, мой вчера прям предлагал полетать, был даже согласен на сугробы:D
 
А снежок все сыпет... )))))
Пёсу здоровья, пусть больше так не пугает и не делает глупостей.
 
Вооот! Такие новости мне уже больше нравятся!
В лес надо нам сгонять, раз снег будет! Кинезио мне наклеят, у Ларисы займу седло щадящее и поедем. Я уже больше не могу без коня, сколько можно то!
 
Ой девочки, да сама немного выдохнула... В напряге мама с бабушкой держат. Бабусе скорую часто вызывают, то сердце биться начинает плохо, то давление хреначит. Но в больницу не забирают. Маман готовится к 2 операции, что-то не правильно срастается. У меня мозг всем этим перегрузился, память отсутствует, иногда стою и долго не пойму что надо делать, и реву по любому поводу:confused::confused::confused:

Марин, я теперь на конюшне бываю не часто и после обеда, по дням среда и четверг, инвалида нельзя одного оставлять, он пытается грызть гипс и разлизывает переднюю лапу до мяса, а защитный воротник научился ломать, при чем мастерски.
 
Последнее редактирование:
Юль, может тебе колеса какие-нить попринимать? Чтобы мозг отдыхал. Или...китайская дыхательная гимнастика в помощь:oops:
 
Колеса что продаются в аптеке мне не помогают, а заморачиваться с психиатрами не хочу. У меня еще наверное гормоны на кукушку давят, но лечение закончено, надеюсь через пару тройку недель начнет легчать, главное не сдаться раньше. Мне как не странно, алкоголь помогает, он не пьянит, а просто расслабляет, но блин, так спиться можно, а мне низя, у меня семья)))
 
Если по бутылке водки в день, то сопьёшся. Если не такой криминал, но не сопьёшся)
 
Сверху