Рыжий блондин +1)))

Идем))) когда? Я правда могу только в среду. Завтра работаю, а в четверг у Арчи операция
 
Спасибо Тань))) ну как, кость срослась, сухожилие вроде тоже, будут вынимать спицу и скажут точно что там и как. На шве образовался свищ, тк сухожилие сшивали обычными нитками, не рассасывающимися, и вот в одном месте течет постоянно и дырка. Собик активный, жрет за двоих, полон сил и энергии. Сегодня сбежал, когда я перед калиткой снег чистила, бегал минут 5, на команды не реагировал, хорошо что гипс был иначе бы капец был бы.
Я сильно переживаю за наркоз, хотя доктор меня успокаивает, говорит что операция мин 30-40, и естественно наркоза бкдет не много, и вообще, говорит что если операцию в 4 часа перенес хорошо, то за эту вообще не стоит волноваться! Посмотрим.
 
Бедный собакин- 4 часа операции! И бедная ты - даже представить не могу, что было, когда все случилось!
 
Рит, я сама до сих пор не могу понять как так все получилось, и как вообще все было, у меня до сих пор как в тумане все... Но все уже позади, собакин справился, теперь главное сухожилие повторно не порвать)))

Арчи свил гнездо из коробок и долго укладывался)))


Ослик гулял на солнышке




Ну а это сволочной гулящий кот! Я уже очень сомневаюсь в его породности
 
Последнее редактирование:
Это ж первая операция 4 часа была, правильно? Что-то я туго соображаю.
 
В чем ты относительно кота сомневаешься?)
Буду держать за вас кулачки в четверг)
 
Юль, я если тока в пятницу. Потом я на дачу вечером ...
Ричику удачной операции, а тебе сил и терпения.
 
первая операция 4 часа была
да Ир, первая, даже кажется побольше.

В чем ты относительно кота сомневаешься?
в породности))) это блин долбаное автоисправление )))

если тока в пятницу
не, в пятницу не смогу ((((
 
Хи, ездила сегодня к коняшке, хотела в лес, но передумала, снега капец конечно сколько

 
Да ладно! Мне тоже казалось, что конь сдуется на первых 100 метрах. Ага! Он еще рысью шпарил по такому снегу не напрягаясь. Снежок пушистый и легкий, поэтому не сложный для прохождения.
 
Да хрен с ним со снегом, мы поехали на операцию. Меня что-то пробрал какой-то страх, ночью даже ужастик снился, что конь вместе с собакой уходят с каким-то мужиком но оборачиваются и начинают вырываться. Бред какой-то.
 
Сверху