Рыжий блондин +1)))

Выходные прошли восхитительно! Я наконец-то уговорила мужа сесть верхом! Ура! Ездили в лес, с отличной компанией, мужу очень понравилось, даже сказал что пожалел что раньше не ездил и понял почему я такая счастливая от коня прихожу!!!

Друзья мои, подержите пожалуйста завтра кулачки и пожелайте удачи, если все получится, обязательно все расскажу))))

Ну и немного фото жоп)))


Снежный Вэгр


Ребята разъезжаются
 
Танюш Спасибо! Арчи чувствует себя отлично, стал хорошо опираться на лапу, правда когда забывает, а так по привычке поджимает еще. В среду обещают снять фиксирующую повязку, мне опять страшно, боюсь не услежу и он опять что нибудь сломает или порвет...
 
Надо снимать, на данный момент сустав работает примерно на 60%, чем дольше он будет неподвижный, тем хуже. Я ему купила специальный бандаж на ногу беконтрек, надеюсь поможет)))
 
Ой Тань, уже жду не дождусь!

Сегодня еще капец случился! Кот, не знаю как, достал из клетки попугая, отняли, но он успел прокусить ему тушку под крылом. Вроде живой, ест, пьет, чирикает. Как думаете выживет?
 
ну, если ест, пьет и чирикает, то вполне может, если заражение не пойдет. Вот ведь вредитель
 
Вот я тоже про заражение думаю, а этого вредителя хочется на корм собакам отправить, как он орет, начинает утром с 5.30-6 И хрен поймешь что ему надо! Чувствую что его скоро к доктору повезу, бубенцы отрезать, ибо не могу так больше!
 
В охапку - и вперед! на дефабержирование! очень облегчает жизнь всем, в первую очередь коту. Если нет планов в разведение - нафиг-нафиг эти яйца. Если есть, то надо обеспечить:D
 
Ох, орет он знатно! Я б давно отрезала. :)))
Кулачки держим, правда не сомневаемся в успехе ;))
Мой мне тоже сказал, что понимает за что я плачу столько денег - типа это реально круто. :)))
 
Марин, а я вот что-о немного сомневаюсь в успехе... хотя, ладно, в 16 все решится...точнее в 16, примерно, встреча.

Тань я ржу:D:D:D
 
Сверху