Рыжий блондин +1)))

А что это за "муха" на нем так смело прыгает?
7093.jpg

Рит,прямо набери в яндексе Валентина Потапова и Семантик.
View: https://youtu.be/AUany5eL_Fc
 
Не "муха" уже, но "кнопка":D
Я не конкурист, но посл.время благодаря Анюте-Милашке смотрю видео с прыжков и вот уже мне кажется, что в конкуре прыгнуть- не так важно, как правильно подвести. Я права?
 
Алена спасибо)))

А мы с мужем уже вторые выходные ездим верхом в лес, это так приятно!!!
 
Спортивная семья-это классно! Я только сегодня думала, что мне дома даже не с кем конными радостями и огорчениями делиться. Грустно:(
 
Ларис, спасибо))) не ожидала))) но у нее должно получатся, она очень хочет вестерном заниматься, ей нравится)))

Рит, это конечно печально. Мой правда всегда меня выслушивал, но без эмоций, а сейчас прям втягивается))) с рысью у него правда затык, а на плацу учиться стесняется... Так что у нас пока шаговые прогулки))) а еще я тут Кирюху тоже на коня вогрузила, у него под конец занятия даже получаться стало) осталась Дарью посадить и вся семья в седле!

Марин, давайте давайте, ждем вас!
 
Юль, я ж говорю - своя конюшня нужна скоро будет :cool:
Я очень рада за тебя и за вас. Это круто. Вот сейчас, когда у меня впервые в жизни появился человек реально интересующийся моей конной жизнью я могу заценить как это круто. Очень надеюсь, что этот интерес не пропадет. Будем подпитывать их с тобой банькой и Егерьмастером:D:D:D
Вот блин, когда я искала арендатора на Рыжего для Вестерн направления, так никого не было. А теперь все занимаются и все мимо. Что такое то...
 
Своя конюшня это очень хорошо и заманчиво, где бы еще такого управленца, как наша Лариса, найти.... надо нашу выкупать, строить миниманеж или макробочку и будет нам счастье:cool::D
 
Где интересно... Поле не наше...плац по сути не наш... а где левады столько воды всегда. Не самое удачное место по сути то.
 
На улице -15, а на деревьях почки проснулись и сокодвижение началось! Весна близко!!!



Смешная тень получилась))) шар-конь с огромной тонкой бошкой и микро я)))



Ну и просто зимы








Собаке наконец-то сняли все швы, отменили все лекарства и примочки и отпустили разрабатывать сустав!!!
 
Поздравляю с собакой))) и собаку поздравляю))
Так и подумала, что Веник, ещё по тени :)))
 
Сверху