Сад (садочек)

А для дважды посланных у нас бонусы имеются? ))))
Ищите чем утешиться? )))) А откуда Вас попросили? Где сейчас интересно? ))
любого, просто выпала на врем из активной конной жизни
В дневнике lizun недавно состоялась острейшая дискуссия на тему расхождения правил с судейством в современной выездке, о принципиальном отличии новых методик от "старой школы" и трёхтактной рыси.
 
Ну, пока особых бонусов вроде бы не было. Но можно ввести. В Певце выдают пумпон, ну а мы... а мы можем выдавать гладиолус.
gladiolus012a.png


Вот. Этот для вас. Нравится?
А где? Где скандал-то???
 
О! Люблю гладиолусы! Они еще и с моей проф.работой были связаны некоторое время. Спасибо-спасибо!

Кстати, а знаете ли вы, уважаемые "садисты" и "садовники", что гладиолус один из немногих цветов. которые не имеют своего запаха? И генетики-селекционеры создали кучу разных сортов с нетипичными запахами - например, корица, шоколад, земляника, роза и прочее.

А где? Где скандал-то???
Я Вам в личку напишу, не хочу "прославлять" дневник, а то снова разгорится "из искры пламя" )))
 
Гладиолус и Калла - мои любимые цветы. И оба не имеют запаха :D
 
А гваздики пахнут или нет? Помню, кто-то меня убеждал, что не пахнут, а я вроде бы что-то такое унюхивала. Кому верить? Чужому мнению или собственному носу? )))
 
Вот цветные каллы пахнут. А белые пахнут только мелкие такие, фиг знает что за сорт. Крупные белые каллы не пахнут. Или по крайней мере они не пахли раньше :D
 
Девочки, мне только что привезли венерину мухоловку. У кого есть? Расскажите, что и как.
 
Ловить мух и кормить )) Вообще, в инете довольно много можно прочитать у практиков. Это раньше было экзотикой, а сейчас уже нет )) Удачи в выращивании!
 
Сверху