Сад (садочек)

Если будет время, сделай, пожалуйста, фото с Москвой в жасмине. Ну чтоб кусты и город.
 
Если будет время, сделай, пожалуйста, фото с Москвой в жасмине. Ну чтоб кусты и город.
Тань к сожаление жасмин в городе у нас не растёт(( ну не посажен он там в отличие от сирени, только в парках
то фото что выше из Ботанического парка. И жасмин на нём махровый
 
а ещё в Москве бушуют кубышки с кувшинками






в парках само собой))

мне уже ждать замечания за два поста подряд или можно погодить?
 
Я думаю стОит перечитать Правила и включить воображение (с учетом времени написанного и разного содержания постов). А если нравится передергивать и ёрничать, то и я буду вести себя соответственно поставленным условиям.
 
Я думаю стОит перечитать Правила и включить воображение (с учетом времени написанного и разного содержания постов). А если нравится передергивать и ёрничать, то и я буду вести себя соответственно поставленным условиям.
Ох, Тань, я их перечитываю перечитываю... а всё равно потом удивляюсь, то редактировать нельзя, то город указывать для удалённой работы...
Так что я не для ёрничания, а что бы сильно не удивится, мало ли что
 
В малине обнаружилась вот такая ветка. Кто подскажет, что это с ней за бяка случилась, и что в связи с этим делать?

IMG_20170716_125952.jpg
 
я так понимаю что в саду кукую я одна?:D

ну вот всем клумба стилизованная под разорвавшийся снаряд Из Патриота
 
Мне больше напоминает кокон Чужих. :confused:
да, такая ассоциация у меня тоже была)) но так как это всё таки военный парк. а не фантазийный)) то разорвавшийся снаряд.
если решать поменять ориентацию парка то клумбы всё равно пригодятся)
 
Остальные "кукуют" с собственными растениями, пусть и не такими красивыми, но требующими заботы и времени.
Вот была вчера на краеведческой экскурсии на тихой приятной улице недалеко от своего дома - часто по ней хожу, но во дворы не решалась заходить. А тут мы зашли - а там оказались клумбы из пней! Особенно одна поразила - огромнейшее было дерево.
Судя по пням, их таки надо было спилить, эти деревья, они уже умирали естественной смертью.
В самом большом пне росло 2 вида мяты (она как раз цветёт сейчас) и ещё что-то неброское.
 
"влетает с выпученными глазами и приговаривает - ой, бЯда, бЯда, огорчение
Хватает веник, роняет, хватает тряпку, бежит протереть пыль на стульях/скамейках.
Роняет тряпку, бежит за новой скатертью, постелить, чтобы на столе казалось празднично и свежо.
Поливает засохшие цветы и поправляет букеты"

Фууух, вроде успела!

Радость какая! У нас новичок появился!
@Nofaith добро пожаловать(ся)! Проходите, располагайтесь, устраивайтесь поудобнее!
 
Сверху