Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

18 очень хочу ехать. Но у меня мелкие все повально болеют остро..
Но очень постараюсь вырваться.
 
Распустили мелкой псине хвостик, что-то мне сразу "Ну, погоди" вспомнились))
C3oMmZ49-V4.jpg


Fr80RZQ4u_o.jpg


Ну и просто так))
WAFlB4xVkG0.jpg
 
С прибавленьицем собачачим )) очень милая! Как звать?
Люба большая молодчинка! Рада за нее ))
И к тебе вопросец - что за телефончик?
 
Зовут псину оригинально, Ладушка, Люба иногда молодец, но чаще не очень (я зная что я злая мать). Телефон- iphone 5 se, телефон он выбирал сам, без моего участия. Я не фанат яблока совершенно, пока телефон только радует.
 
Наташа , привет! Как прошла масленица? А фоточки будут? Жаль что мне удалось вырваться, пришлось оставлять детей на мужа и в Тверской области одной невоспитанной лошаденке мозг вправлять((
 
Итак, Масленица). Встали в 7-мь утра, распинали псин по разным комнатам, загрузились в Патр и двинули. Я взяла всем по комплекту одежды и обуви, но вот куртки брать не стала, а зря)) Димону надо было брать водолазный костюм, причем тяжелого типа, что бы ходить не мог))))))) Приехали, благо под Истру, недалеко))), припарковались и потащились в лагерь. Митька ехал на снегокате запряженном Любой, папа пер ватрушку с вещам, я несла сумку с кружками. В лагере как обычно со всеми перездоровались, напились чаю из самоваров и в легком трепе ждали развлечений.
Самовар тот самый)
L0TJ_lAECUk.jpg


Дети проводили время на горках, была маленькая и большая, на большую я не ходила)
BW7bKovmDVg.jpg

Rxjihh0wIVg.jpg


Играл баян)
Rps_u_F75Ic.jpg


Наконец раздали номера и карты и начались внедорожные соревнования)
CewzbPU6AIk.jpg


Массовый старт)
wCa7P3mvieg.jpg


Точки)
_4NkO3zdc6U.jpg

kTGtdmo-0JA.jpg

aO7NKXIF_eU.jpg


Еще в лагере был медведь, он тоже точка))), но мои оболтусы не взяли ни его, ни живую точку, погацы)
RDzZb6SyMNY.jpg


После возвращения в лагерь всех внедорожников были обычные конкурсы))
Канат, бой подушками, бой ватрушками, катание колеса, посвящение в медведи и конечно сжигание масленицы)
osYuP3vsXbk.jpg


ZlRFKRJVJXY.jpg


ByBc0N9F3S4.jpg


oKjrWTPc5UU.jpg


euOiwcfnHIg.jpg


weXsEpHHF-Y.jpg


OKfFGvo0Tbc.jpg


Ja2oeSToNxc.jpg


qvMISV2L1So.jpg


C8_hj3aTshk.jpg
 
Награждение участников))) Внедорожная часть проходила в двух видах: стандарт и подготовка. На нашей ватрушке оборван трос, по этому пои взяли снегокат и пошли в подготовку. У Митьки был целый штат, папа тянул, люба фоткала и бегала с картой)))
Мои оболтусы заняли второе место, приз получили солидный, газовую горелку-плитку походную. Мы с мужем давно хотели такую в Патр, теперь есть)))
yPh8eE8Kxxg.jpg


Ну и две девочки-весны, их делить не стали и просто вручили призы)
617kEmmfYAA.jpg
 
Какие вы молодцы! только так и надо отдыхать - с азартом и развлечениями! Очень рада за вас ))
 
Класс! Наташ, а это не "Магистраль", случайно, организовывает? Я тут как раз на днях на их сайт облизывалась))
 
Ну вот, всю неделю творится непотребство. В результате я сейчас сорвалась и налрала на детей с рпздачей поджопников. Дети закрыли ь в комнате и дуются на пеня, Фаня залезло в убежище под столом, мелкая тоже где-то шхерится. Один Леха меня не боится, когда ж вся гадость-то закончится(((((
 
Наташ, вот честно, не знаю. У самой нервы на пределе. Но когда то это должно закончится?
Сил тебе и терпения!
 
Сверху