Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Может и так, а еще я очень уставать стала. До конюшни доехала, коня Любе размяла и все, сил нет. Витаминки пью(
 
Мои сегодня в одной цветовой гамме))) Я сидела в углу в попоне, по этому пракически все фото с одного ракурса))
8zRP7p5nSJI.jpg


GGy3HkxlZek.jpg


8zRP7p5nSJI.jpg


UctA2c3bVcc.jpg


ZSShxe-W-OM.jpg


nD4uSOqcjhM.jpg


xLB_GXbi7JU.jpg


Заплела конечку))
5e_KI5caOjg.jpg


U420yD8HY6I.jpg
 
коня таким старательным выглядит. и Люба мне нравится -спинка ровная, ручки внизу, само спокойствие и сосредоточенность. Что то в ней изменилось. Выездка явно на пользу ей идет;)
 
Видела бы ты как она прыгать стала)))). КонЭ раз в месяц напрашивается на то, что бы я его задушила своими руками)))
 
Я знаю Наташ, Люба еще сама по себе взрослая, никогда она не воспринималась на свой возраст. Не только мною.
 
Как понизить самооценку и выяснить что ты бездарность - обнаружить что тебе не берут на работу никуда:mad::mad::mad:
 
Да я понимаю что безработица, но самооценка падает, ладно бы скотины четырехногой не было. Вся загвоздка именно в нем(.
 
Ой, Наташ. Я тоже думала что продав своих лошадей у меня станет больше денег. Не стало.
Зато прибавилось душевной боли.
 
Я уже не один раз примеривалась продать лошадь, но тут беда в Любе, что она будет делать? Она дивет лошадьми, а я работу не могу найти что бы эту лошадь содержать, вот такой я лох(()
 
Ты не лох. Просто так сейчас складывается. Потерпи, всё наладится. Любе не надо такой душевной боли точно. А тебя будет мучить совесть всю жизнь. Все будет хорошо! Я очень надеюсь что все будет хорошо!
 
Сверху