Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Держите коня-дурачка)
t_J6dDaA6Cg.jpg


fSYw6uslCwE.jpg
 
Вчера было не очень приятное занятие, в самом начале. Одна частница решила что дистанция брд и уперла свою кобылу прямо в Ромкин хвост, Роман честно выдержал треть манежнего круга. а потом решил что нафиг ему это не сдалось и профессионально сломавшись в боку под углом 90 градусов сдал задним ходом мимо трех лошадей, плавно развернулся и пошел в другую сторону. Люба сверху честно офигела и не сразу поняла что это было, потом развернула коня и пошла за сменой. Близко ник кому не подъезжала, было видно что напугалась, к сожалению той частнице все пох и она считает что так и нужно..... Мы с тренером громко высказались на весь манеж про дистанцию и криворуких всадников. Потом ребенок собрался и продуктивно поработал)))
DoIinyhRfGQ.jpg


OARklt5QNak.jpg


mINQ5jMtlg0.jpg


Просто покрасоваться))
Zk-flQFmzTo.jpg


iHjvM4aqixA.jpg


Вот вам всем))))
w0CEVbwYDoQ.jpg


Чет прет меня от замедленных видюх, не ругайтесь))
 
Правильно! Так с идиотами и надо разбираться!
Отличные фотки, деть хорошо смотрится.
 
Был бы от этого тодк Наташ(((. Она ведь и продолжает так ездить, а хозяйка конюшни просто сказала объезжать моих подальше «там жеребчик»((((
 
А если кто из коней побьет за это, все станут виноватыми и поднимется вой.
 
Конечно, но вложить это в голову никак((( Причем частница уже взрослая, должна быда бы понимать(
 
Возраст ни о чем не говорит)) и никак не влияет на наличие серого вещества)
 
Девушки, рядом со мной продается дача, участок 8 соток, свет-газ-водопровод, приличный дом. Хотят за нее 4,5 ляма с торгом, это соседи мои, люди адекватные. Территориально это СНТ Андреевское, 2 км от Истры. Если у кого кто искал дачу-предлагайте, телефон хозяев дам.
 
Классно смотрятся!В любых комплектах!;)Вообще с такой мастью какой яркий комплект не одень,всё круто смотреться будет!
 
налобник придает тоже особый шарм этому розовому комплекту,гламмууууур:cool:
 
И экипировка всадника, и амуниция лошади - все в цвет) Можно сразу на обложку модного конного журнала)
 
Что хотела написать, сильно разочаровали меня бинты из предыдущего комплект, которые бирюзовые Ле Мекс, за 2 недели носки ( или три, не помню) они превратились в тряпочки, сильно вытянулись и пошли волной края. Материал не очень хороший. буду подбирать что-то из Эскадрона, я от их бинтов в восторге.
Второе, Димончик перед Нг заявил что на даче не хватает арбуза-клубники-тыквы-гороха и потащил меня в магазин за семенами. В прошлую пятницу заставил все это посадить, мои вопли что рано он проигнорил, теперь у меня на подоконнике колосится горох и арбуз, доживет ли оно все до мая - вопрос. Видимо придется высаживать сразу как появится возможность.
А еще у меня никак не продадутся ногавки((((
 
Сверху