Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Вторую половину апреля обещают теплую. Главное, чтобы ни как в прошлом году. У нас снег лежал до десятых чисел мая.
 
Угу. На подоконник не смотрите, это Митенька рассаду полил, теперь все убирать и отмывать((
Горох
4vFMNDyp3bM.jpg

fpIBCE8PNOg.jpg


PlIhoJwU64Q.jpg


Арбуз
uAmC53CkAKI.jpg
 
у меня клубника отлично росла и плодоносила на кухонном подоконнике, и усов надавала кучу. горох тоже тер-ки могет там же и завязаться. я просто не представляю как его можно пересадить, там к маю такие плети уже будут-подвязывать придется ещё на подоконнике.
а вообще молодец парень!
 
потому шо желание сажать пришло именно в это время))) потом этого желания уже не будет. по себе знаю. Вот сейчас хочу сажать рассаду, цветочки, облагораживать клумбы....хожу и смотрю на всякие семена,корешки, веточки -планирую куды б я все это богатство воткнула. А через пару недель меня никакими пряниками не заманишь всем этим заниматься.
Это ВЕСНА! и Мозг это Знает.
Мой меня в прошлом году обсаживал - отделалась картошкой на даче. В этом году пока молчит. Кошку домой хочет, гладит всех кто дается, спрашивает...
 
Так, я погорячилась, проросли еще 2 арбуза, тыква, 2-е и еще пара гороха. Осталась клубника, которая никак не прорастет и еще один сорт арбуза.
 
зато на подоконнике весна идеть полным ходом. Посмотришь в окно-нахмуришся, переведешь взгляд на подоконник-улыбнешься:) Маленькие росточки тянутся к свету, теплу, солнышку...новая жизнь. Скаждым днем они меняются - волшебство;). Люблю весну именно за это пробуждение.
 
Смотрю на фотки с новой прической и вижу шею, нет ШЕЮ))))Прям радуюсь))). А вообще я почему-о ничего не успеваю в эти дни, куда-то бегу и что-то делаю, а толку ноль, даже мозаику свою очередную забросила, вчера пол часика поковыряла и все, не успеваю. Хочу лето и дачу. Кста, вот я раньше плотно работала и успевала везде и все ( или почти все), а сейчас толком работы нет и времени нет, что очень странно.
 
Во, теперь коняш типично караковый) Эх... а я длинные гривы люблю до жути))
 
эт потому что ты была плотно посажена в колесо жизни . Дела, работа надо то и это - бегом, бегом. Что не успевала, то доделывалось по инерции. А сейчас как сбой программы - перезагрузка, а обратно в ритм попасть не получается и опять перезагрузка. Стабильности нет.
 
Сверху