Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Ох, не надо про деньги.... Хотя нет, давайте громко и требовательно позовём их, вдруг прибегут на зов?! Деньги, к нам, бегом! Мы вас будем любить, выгуливать, оставлять в замечательных местах - вам понравится!!!

Точно, плюс мульен, клятвенно обещаем)))
Да! Да! Да! Деньги, Вам будет с нами очень интересно.
 
Раз на то пошло, я обещаю покатать деньги по миру. Вот куда захотят, туда и поедем:D Можем и навсегда уехать, я очень сильно ЗА:)
 
Блин, ребенок отмочил, старший. Мне сейчас позвонила их руководитель поездки, Люба уронила и разбила телефон, пребывает в истерике и сумрачном расположении духа( Вот что с ней делать-то, с Любой()))
 
Был самсунг гэлакси с5 мини. Руководители и отдуваются, но ребенок-то уже ужасов себе напридумывал)
Завтрак
qoo1FfGuDQw.jpg


Свободные занятия после уроков
u8NFifX57ps.jpg


axGM1KRGMus.jpg
 
Последнее редактирование:
Был самсунг гэлакси с5 мини.
Жалко, конечно((
Но все равно ужасы придумывать - это она зря. Так ей от меня и передай;) Я думаю, она еще наверняка расстроилась и из-за того, что боится тебя расстроить. В общем, обе сильно не расстраивайтесь:)
Так-то можно было бы там ей себе пока чисто для связи какую-нибудь совсем дешевую говорилку купить - но, раз связь через кого-то есть, то есть ли смысл на такой короткий срок.

На фото очень хорошенькая:) Печеньки творят?
 
я тоже... вчера.. и защитная пленка не помогла
но мой пока работает
филипс очень крепкие мобилы делает
з/п получу, поеду экран менять
 
Печеньки)) Кать, смысла покупать дешевое нет, на приличное денег не хватит. Если вариантов больше не будете- купим у Нади, она уже предложила свою помощь)) Он у нее экраном на брусчатку упал, там уже ничего не поможет.
 
Мои тут тоже как сговорились и побили два телефона, один совсем отключился, а второму экран поменяли.
 
Юль, ладно бы она в Москве была или в России, у них школьная поездка в германию. Вместо каникул)), спасибо нашим сопровождающим, выручают.
 
Это было по желанию, здорово-не здорово не знаю. Тут у каждого свое мнение. В этот раз по деньгам выкрутились, в другой раз может не получится(
 
Вчера гуляли по магазину, купила себе интересный напиток, но честно говоря пить боюсь, повелась на цвет)))
 
Сверху