Пока затишье. Мечты имеют свойство сбываться.

Юль они в Германии, в деревеньке которая находится от Мюнхена 100 км, школа называется Бад Шусенрид. В воскресенье прилетают обратно. Довольные как слоны, аж захлебывается Люба по вечерам, как начинает рассказывать что желала днем))))
Это они ходили в монастырскую библиотеку и там было шоу китайской иллюзии))
Ален, тебе купить?) Будешь пробу снимать?)

А лошадки у ребенка будут? раз в Германии то? :rolleyes:

Конечно довольная. Этож прямо очень круто. Умнички что поехали. Я до сих пор вспоминаю как в 13 лет ездила в Англию...
 
В каком смысле лошадки?)) Вернется в воскресенье и в понедельник на тренировку. Она там всего на неделю
 
Ну что, встретили вчера ребенка, довольный колобок, правда колобок. Мамы нет, за диетой никто не следит, можно трескать все подряд))) Ладно, оторвалась и все, ща я ее опять в тиски возьму). Ребенок доволен, вопит что хочет там жить, главное впечатление «маса, там столько лошадок, коневозы по 5 раз в деньпрлезжали))». Телефон выглядит печально, попрлбую его сволочь в ремонт.
 
Любу с возвращением в родные пенаты))) Ну а тебе как всегда, терпения)))) (ну и это... с тисками там поосторожнее, по нежнее как нибудь, без фанатизма)
 
По школьной форме она не поправилась, посмотрим что по бриджам, может я от нее просто отвыкла за неделю)))))))))
 
Надели новый комплектик). фото кривые, лень было дергаться(
xZBBKYxMsMw.jpg


Bxn33BuN_wY.jpg


8WAaUhfhfEc.jpg
 
Мяяятный! Мой любимый цвет:rolleyes: Все на шведовский мятный медитирую, но жаба пока сильнее)
 
Сверху