Сами себе ковали и родители-самодители :) фотопутешествия

Ага-они же косят его,он как сорняк везде. На вид зеленое,опять же пахать-дисковать-сеять не надо.
И коронная фраза-никто не жаловался,вы первая.
 
Так мне те, кто недавно вейник предлагал, сказали, что вложились техникой в заготовку. Думали, на золотую жилу напали :D впрочем, своего клиента они найдут, уверена.
 
У них все, что ли, кто жалуется на вейник, первые?))))) Стодвадцатьвосемь тыщ первых, кто пожаловался))))

Аня, еще по мнению некоторых вейник требует существенно больше воды для нормального пищеварения, а кони не факт что эту воду выпьют, и это типа еще одна причина предрасположенности к завалам на сене из вейника.
 
Правильно, Ань: закупорки лечат обильными инфузиями, поэтому с вейником лучше предупредить обильным питьём)
 
А выглядит этот вейник вполне прилично (в смысле как вполне съедобная трава), я посмотрела, похожа на болотную правда и мне кажется у нас очень часто где растет и у конюшни и даже кажется и ели мы его...ну такая "осока" с метелками, вполне себе
 
Совершенно некогда вести дневник как раньше. Напишу пока две путевые зарисовки.

- Дим, смотри: полицейская машина из фанеры, а рядом такой же из фанеры гаишник!
- А зачем на дороге ставят чучело гаишника?

Едем с Максимом, видим корову... а за ней другую. Пасутся на жухлой ноябрьской траве. Подъехали ближе, а это оказались бычки. Хорошо легло на мотив песенки из Мэри Поппинс:
Целых две коровы
Целых две коровы
Целых две коровы
Жухлая трава
Только те коровы
Доиться не готовы
Потому что это два быка!

:))
 
С Днем Рождения!!! Пусть все мечты и идеи сбываются. :)

ef1dea8e8c3ea1d0fcf25df36d7608e4_132.jpg
 
Анюта, с днём рождения тебя!
Спасибо тебе за твой позитив, красивые фото, интересные статьи!
Всего тебе самого-самого лучшего, приятного и весёлого!
 
С днем Рождения!!!Здоровья и счастья тебе и твоим близким !!!Особенно зверюшке на букву О.
 
Сверху