Saskia Gunzer. КСК "Pony-Land".

ага, мы так первый раз мотались с таксистом с аэропорта. Парень молодой всю дорогу благодарил что я не психую и не истерю, хотя мы уже на 2 часа опаздывали от графика.
 
ага, мы так первый раз мотались с таксистом с аэропорта. Парень молодой всю дорогу благодарил что я не психую и не истерю, хотя мы уже на 2 часа опаздывали от графика.
Вот мы тоже сегодня покатались. Заехали в такую глухую глушь. Опоздали на 3 часа. В общем обидно очень :(
 
Ого, а второе Тимашово тоже в боровском районе? Хорошо, что я знала, где посёлок, а конюшню нашла быстро благодаря совету B-veter.
 
Спасибо большое за интересный семинар!
Немного опоздала к началу, да и до конца сил досидеть не хватило, но чувство, что почти 500 км дороги за день преодолены не зря - налицо! Познавательно, крайне приятная работа ведущей и как тренера, и как берейтора. Дополнительное СПАСИБО за качественный перевод и хорошую организацию!
С уважением, Ольга
 
Очень большое спасибо!!!! Организаторам. Мега-полезно, очень интересно, очень позитивно. Шикарные попались лошади - как раз то, что надо было. Отличные учебные животные. Хотела порешать всякие мелочи - собственно, за этим и ехала. Вместо этого решили куда более глобальные базовые вещи, про которые я даже не спрашивала, потому как была полностью уверена, что это нереально и у меня никогда все равно не выйдет, нечего и пробовать.
Цаскиа (так это на русском?) - отличный тренер, позитивный, понятный, сама берет лошадь показывает, в общем, все отлично. Илье и Елене тоже огромное спасибо - все организовать, лошадей всем подготовить, перевод, чай, микрофоны - в общем, дел масса.
Очень надеюсь, не последний раз она приехала! И получится еще раз выбраться. Довольна семинаром невероятно :)
 
Хочу и я выразить свою благодарность организаторами за семинар - прекрасный выбор ведущего семинара, отличная организация самого семинара, встречи слушателей, отличные учебные лошади. День прошел крайне полезно. Спасибо!
 
Очень хотела, но не попала( с нетерпением жду следующего семинара!!!
 
Наконец-то добралась до отзыва. Во-первых, огромное спасибо Илье и Елене за организацию и КСК "Пони-Лэнд" за лошадей в аренду. И моя огромная благодарность Цаскии за желание делиться знаниями, потрясающую работоспособность и терпение.
Описывать семинар не буду, это надо видеть и чувствовать. Напишу результаты на своих лошадях. После семинара я позанималась с тремя лошадьми у меня в работе по разу в руках. Полуторник как-то очень быстро освоил сдачу затылка на недоуздке без лишних нервов. На двух взрослых лошадях я увидела основной эффект на верховой тренировке через пару дней. Неожиданно получились хорошие остановки. Выросло качество переходов. Как-то вдруг резко улучшилось принятие повода и хлыста. И все это всего лишь после ОДНОГО занятия по методике Цаскии. Я работаю в руках по другим методикам более 5 лет. И я просто ВОСХИЩЕНА этим семинаром и полученными результатами.
 
Внимание. Информация о третьем семинаре с Saskia Gunzer в первом сообщении.

По желанию участников семинара возможны уроки с Заской по работе на свободе и под седлом.
 
1000 р без кормов, 1500 р. с кормами (сено, плющенка, каша).
Информация будет обновлятся))
По всем вопросам, можно спрашивать в теме или в личку или на почту: [email protected]
Тел. для связи: 910 869 3242 Елена.
Красный и его производные - цвет модератора.
Укажите город и дату проведения мероприятия в заголовке.
 
Сверху