Сбор на "ветеринарную библию" про хромоту

Но не надо "вот этого". За "жареным" явно не сюда.
"Вот этого" - это чего? "Жареным" - чем?
Там вон выше один из комментаторов сходил в группу, задал вопросы, ответов не получил. Идет сбор средств, конкретики никакой, отчетность? Где отчетность? Почему нельзя для идиоток типа меня конкретно расписать, что куда пойдет из громадной суммы? Договора и т.д.?
Есть какие-то конкретные планы, кроме "собрать 500 тыс и через 2-3 года может быть..."?

В конце концов, платформы типа Кикстартера существуют.

Да я рада бы ошибиться, но пока что все это сомнительно.
 
"Жареным" - тем, что не надо здесь искать мошенничества.
Если авторы не считают нужным отвечать на вопросы, то это их проблема. Я такой подход тоже не очень понимаю.
На каких платформах им предпочтительнее работать - тоже их дело.
Возможно, какие-то из идей им покажутся интересными.

Я здесь не крайняя. Для тех, кто в танке, - это просто информация. Лично от себя, мне, конечно бы, хотелось, чтобы книга получилась. Потому как она в любом случае будет полезной для всех. Но я в данном случае не менеджер проекта :)
 
нормально... т.е. из-за того, что не захотели скидывать деньги неизвестно куда еще сами виноваты... :confused: по их логике надо отстегивать бабло и молчать в тряпочку....
 
"Сбор средств на книгу далее производится не будет. Так как судя по "активности" сбора средств и всплеску недовольства на форумах, не так и нуждаемся мы в хорошей специализированной литературе."
Нуждаемся. Я готова купить, но ни кто из авторов проекта не дал мне гарантии, что книга будет у меня на руках. Вот и получайте. Какие гарантии - такая и отзывчивость. Все хотят, чтобы у них покупали воздух, который они выдыхают.

книга.JPG
 
Можно и без такого рода гарантий, если собирающие хотя бы снизошли ответить, кто будет выкупать права.
 
Сверху